Про коллцентр торговой сети

Зашли мы с приятелем в магазин 5ка в химках, понабрали там всего и подъехали с тележкой к кассам, а там работают 2 кассы из 5, и очередь в каждую человек по 7-10 и все с тележками нормально так заполненными. Стоим скучаем, вижу надпись про то что при очереди в 5 и больше человек  звоните и все решим. Звоню, тыр пыр, какой вопрос? Говорю

- Вот так и так, магазин такой, вижу надпись, что ежели очередь больше 5 звоните, вот звоню.

Приятная девушка в ответ:

- Можем жалобу на администрацию магаза составить и будет им айайай.

- А мне сейчас от этого айайай какой прок?  Попросите пригласить доп кассиров и пофиг мне на айайай.

- Мы этого не можем сделать.

- А что можете?"

- Составить жалобу.

- А какой мне прок этой жалобы?

- Администрация будет наказана. Будем составлять жалобу?

- Нет. Пригласите дополнительных кассиров.

- Я этого не могу сделать. Могу я чем-нибудь еще помочь?

- Да можете, пригласите дополнительных кассиров.

- Я не могу этого сделать, могу я вам еще чем-нибудь помочь?

*

- Да. пригласите того кто может пригласить дополнительных кассиров.

- У меня нет такой возможности. Могу я вам еще чем-нибудь помочь?

- Да. пригласите того кто может пригласить дополнительных кассиров.

*Повторить раз 10.

На последних итерациях нотки ненависти прямо долбили в ухо мне)), но мне же пофиг. Требую дальше.

Так и никого не пригласили, мы дошли до кассы, расплатились. И дальше продолжать разговор смысла не было.  Я оставил жалобу на всю их службу поддержки, ибо нифига они не могут. Девушка специально спросила, вы хотите оставить жалобу на меня? я ответил, что  нет, на всю вашу систему клиентской поддержки, которая нифига не может.  И вот сейчас читаю, что после звонка приходят кассиры на кассу, могет и  благодаря мне?)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты идиот.
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно было просто написать жалобу, а не пытаться до*баться до отдельного, ни в чём не виноватого человека. ну не может оператор на телефоне это сделать, нет у неё полномочий.... кстати послать на три буквы (а надо было бы) она тоже не может. В итоге получается что аффтар тупо издевался нед тем, кто зажат в рамках служебных полномочий (считай слабее) и не может дать отпора.


ЗЫ: аффтар, надеюсь ты детей и девушек не бьешь для самоуспокоения, а то, судя по действиям, тот ещё "пряник"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор просто сказочный судак. Доебался от нехуй делать до девчонки. Красавец, хули, самэц.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а девчонке зачем было нервы мотать? Или от твоих доёбов у неё появились бы дополнительные полномочия?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если честно никогда не понимал подобных людей-бабушеквдушЕ.

получит люлей по факту совершенно не тот человек которому ты шлёшь лучи поноса) будет наказан местный магазин, точнее его персонал - который, я более ли чем уверен, и так потеет как может за копейки. не понравилось как обслужили? не приходи туда  больше - именно этим ты и накажешь всю сеть магазинов. нет посещаемости - нет прибыли. в итоге от не прибыльной точки избавляются. имхо конечно :-)

раскрыть ветку