Про колбасу и жизнь собачью.

Перед Пасхой зашла в магазинчик торгующий белорусскми колбасами. Надо сказать,что открылось их в нашем городе немеряно. Спотыкач поставили интересный такой, сам тогда еще президент Америки господин Обама,загадочно улыбаясь,держит в руках плакат " Белорусские колбасы".  

Про колбасу и жизнь собачью. Колбаса, Собака, Приют, Деликатес, Продавец, Текст, Длиннопост

Правда после его отставки  и прихода к власти Трампа, Обама получил отставку и в нашем городе. Спотыкач с Обамой заменили девушкой славянской внешности.

Что-то я отвлеклась. Захожу в магазин, а там рай для кишкоблудов. Колбас и всяких там деликотесов мясных - глаза разбегаются. Не реклама. Факт. Спрашиваю у продавщицы о свежести изделий, как долго сия продукция живет в магазине? Далее продавец -П, я- это Я.

Я:- Какая колбаска самая свежая?

П:- Вся продукция у нас свежайшая! Получаем бортом из Минска, развозят по магазинам сразу же.

Я:-Скажите,пжста, нереализованную продукцию, ведь не всё же продаётся, наверняка что-то зависает, куда деваете?

П:- А у нас договор с ребятами из приюта собачьего, они раз в неделю приезжают и просрочку забирают.

Мне живо представились собакены, жрущие сыровяленую колбасу ,густо намазанную печеночным паштетом.

Про колбасу и жизнь собачью. Колбаса, Собака, Приют, Деликатес, Продавец, Текст, Длиннопост

Теперь меня не покидает мысль, то ли правду  продавец сказала, то ли пошутила.

P.S.  Колбасных изделий я купила, но собакены  приютовские из головы так и не выходят.

Про колбасу и жизнь собачью. Колбаса, Собака, Приют, Деликатес, Продавец, Текст, Длиннопост

БМ ругался на Обаму страшно.

Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время покупаю только белорусские колбасы и сыр.

Автор поста оценил этот комментарий

Там напротив где-то раньше Бред Питт стоял, тоже с рекламой белорусских колготок что ли.И ничего.Евпатория,херли,че нам обамка и питт,так себе...Мы же Крым.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-что там поставили?:)

Автор поста оценил этот комментарий
Смоленский приют забирает просрочку, да. Ее варят-парят с кашей и омномном, да =)