Про клофелинщиц

Увидел этот пост:

http://pikabu.ru/story/ostorozhno_klofelinshchitsa_yaroslavl...


Друг мой, тоже моряк =) далее с его слов:


Заходили мы как-то в Новороссийск, ну и решили с ребятами в троем выйти в город скупиться и, если что, может где-то посидеть. Недалеко от порта нас встретили три красавицы женского пола. Саня был самый прошареный из нас и попросил подыграть ему, сказал мол смотрите это те еще *ляди клофелинщицы походу.


Подходят они значит, знакомится, а Саня представился что мы португальцы и, показывая на нас, горит что знаем только португальский. Идем мы молча, Саня с ними на английском трипечет и вот он начинает с одной из подруг отдалятся и что-то ей красочно рассказыват, а эти две подруги идут рядом с нами. Тут одна из этих двух говорит:

-Свет, так куда мы думаем с ними идти?

- Да сейчас Янка по ушам еще немного поездит им и пойдем в кафеху, они подбухнут, а дальше уже посмотрим как масть ляжет, обработаем или в кафе или уломаем на гостиницу и там уже все сделаем.


Мы идем и охуеваем, Олег, видел бы ты их глаза когда Паша после этих слов останавливается и со смехом так говорит: "а хуй вам, девочки" и начинает ржать

Вот такие там "работают" девочки  =)

22
Автор поста оценил этот комментарий
"За любовь!" сказала Нина, подливая клофелина.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я увидел это обособленное обращение и прифигел
"Мы идем и охуеваем, Олег, видел бы ты их глаза когда..."
Я Олег
208
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампово на все 100%, нормальные работающие шлюпки определят в три секунды с кем имеют дело.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

а хуй вам, девочки


достал и понеслась

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ломать ёблы надо таким девочкам. И в рейс...