Про картошку...

Учился в меде. У нас в общаге плитки разрешали в комнатах иметь..

Так вот. Поселили нас, двух перваков к третьекурснику. А он матерый, по общагам уже пожил, и в этой комнате уже жил "до первого предупреждения".

Позвал он как-то своих корешей - ребята веселящей жижи сами принесли, а вот закуска с нас - с "перваков".

Я картоху почистил, друган мой её пожарил, и тут.......

Слышим - коменда по этажу идет и в двери стучит.

Я к дверям, свет выключить и на стреме встать. Слышу, коменда во все двери стучит и на собрание зовет. Постучала к нам и дальше пошла....Стою в тишине возле двери, слушаю чтоб она подальше ушла.... и слышу со стороны стола и бухариков звук удара ложкой по сковородке. Всего один раз. Включаю свет, хватаю ложку, открываю крышку сковороды, а там.... пусто, картохи нет.... Вот тогда я офигел........Пришлось пить без закуси...... как оказалось - не в последний раз.


G0bliN

75
Автор поста оценил этот комментарий
Нажарили студенты котлет целую сковородку на четверых. Сели кушать. Умяли все за минуту, одна осталась. Ну и как-то неудобно последнюю брать, сидят интеллигентов из себя строят, котлетку друг другу предлагают. Вдруг гаснет свет и раздаётся нечеловеческий крик. Через секунду свет включается и на столе картина: котлета, на ней рука, а в руку 3 вилки воткнуто.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общежитии за такое бы ударили, возможно даже ногами.
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя только за смертью посылать.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и уроды, в одну харю все сожрали

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пидоры!