Про картавую буквы "Р"

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/malenkiy_malchik_i_4948310.

В далеком 2008 году, когда доллар был по 25 рублей..(впрочем не об этом). Я был с лицом полным надежд  и прыщей, учился в 10 классе.

К нам пришла учительница по физике, молодая, красивая, но строгая. У ней была одна особенность- она сильно картавила, сначала мы, 15- летние засранцы посмеивались, но потом привыыкли.

С физикой у меня было туго, и не ответив очередную формулу (до сих пор помню только одну -C2H5OH) я нарвался на 2 ку и вопрос: "Ну и что с тобой делать?"

Без всякой задней мысли, услышав популярный вопрос из одной известного комедийного фильма я ответил цитатой, максимально подражая интонацией одному очень известному персонажу

Про картавую буквы "Р" Истории из жизни, Тролль, Школа, Засранец, Нечаянно

И только по ох..им лицам учительницы и одноклассников понял что ляпнул. А потом узнал, что такое тролинг.

С физикой так и не пошло, стал историком.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с физикой действительно плохо,учитывая, что С2Н5ОН эт из химии)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы хорошо, но бородач впервые появился в Нашей Раше в пятом сезоне, а это, батенька, 2011 год. Так, что не верю!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В далеком 2008 году, когда доллал был по 25 лублей..(вплочем не об этом). Я был с лицом полным надежд и плыщей, учился в 10 классе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В далеком 2008 году, когда доллар был по 25 рублей..(впрочем не об этом). Я был с лицом полным надежд и прыщей, учился в 10 классе.
К нам пришла учительница по физике, молодая, красивая, но строгая.

как-то не вяжется

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Искусством троллинга блестяще овладел мой муж в начале 2000-х, когда я работала в одной фирме офис-менеджером (я тогда, как и до этого и сильно после этого не выговагивала букву "р"). В мои функции при ответе на телефонный звонок входило: поздороваться, представиться и озвучить название, собственно, фирмы. Так вот этот....шутник звонил и говорил: "Здгавствуйте-здгавствуйте, Категина, Кегамический гай". Кагтавые, я с вами!