Про грабителей.... Я ОН И ЕСТЬ

Доброго времени суток, уважаемые, АУЕ, и т.д и т.п

Захожу сегодня вечером в неизвестный супермаркет, название Вам ничего не скажет, местное оно, на 5 начинается на Пятёрочка заканчивается.

Беру бутылочку пива, чипсы и киндер дочке, скажу сразу, этот ларёк прям рядом с домом и поэтому я в тапках шортах и футболке(на улице снежок падает, но мне реально с крыльца подъезда до крыльца магазина - 2 метра)

Беру, плачу картой и пытаюсь выйти, не тут то было, на пороге кавказец лет 50. Начинает чет бормотать и пытается оттеснить меня в глубь магазина, с виду - пьян, запах не чую ибо 2 пива уже во мне.

Хм, пытаюсь объяснить человеку - не стой передо мной, упадешь. Чет бубнит тыкает пальцем в кассы, поворачиваюсь, спрашиваю у кассиров "Что на мне налипло?" отвечают - Security, не, не так СЕСУРИТИ МАТЬ ТВОЮ!!!! Куды беч собралсо расхититель магазинов!!!;;

Стою, охуеваю, думаю, открывается входная дверь магазина и заходят два бородача, сходу - "Он?" Престарелый сурка - "Он, Аллаху акбар" (шутка, просто сказал- да, это тот самый пидарас, ведем его в подсобку и там ебашим)

В подсобку не собираюсь идти, начинаю возмущаться, на толчки в грудь не отвечаю(камеры везде)

Бьют в грудь кулаком)))))

С воплями "Милиция,полиция, помогите, вызовите 02, срочно, убивают, и т.д и т.п. разматываю сурок по паллетами с мандаринами, бью не шутя, (забыл сказать, заведующая, или кто там она, 4 раза уходила вызывать полицию в процессе разговора, но так и не вызвала)

Чурки лежат, меня вяжет персонал магазина, тоже сурки, но много, человек 6

Приехали менты....бл... Стою на морозе в шортах и тапках возле машины, попросил в машину - " Лезь, ток в нашем Бобоне температура также что и на природе"

Лан, дайте зайду за вещами?

Не, стой тут.

Сигарету дали, не замёрз поэтому.

40 минут бобика и мороза возле подъезда, 20 минут дороги иииииии.....

Я в отделе , чуток теплее, но всеже....

40 минут писали херь для своего отчёта, спрашивали имя, фамилию, телефон и т.п.

Сказали, дословно, "Забежал 3 недели назад парень в шортах и футболке в магазин, схватил на сколько рук хватило, водки, ииии убежал

А я под ориентировку попал, не под ментлвскую, а под сотрудников пятерки

До дома 3 километра, я в шортах, на улице минус 7

Пост - благодарность жене, подождала часок, поняла - мужа ПЛЕНИЛИ ТЕРРОРИСТЫ

Встретились возле дежурного, домой в тепле поехал))))

Сижу, ноги в тазике мочу, цемент для охраны разминаю

Речка у нас неглубокая, надо ещё и на голову цементный таз)


Всем добра


Куплю тазы оцинкованные, глубокие.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод-Всегда одевайся по погоде.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В суд. ЧОП этот разоришь.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Челябинске жил, в Воронеже жил даже про баллончик не думал, а в МО Егорьевск расцвет 90х кругом бандиты)
Автор поста оценил этот комментарий
чисто по внешнему виду судят.
Мать пошла в тапках и халате выбрасывать мусор. Помойка в 30 метрах- за углом дома. Так около контейнера её сначала какой-то бомж шуганул, а потом помойщики приехали- обматерили
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
101 километр, мать его