Призыв, военкомат или как оно было?

Прошу сильно не судить пишу первый раз, да и меня в прочем тоже не судите сильно)


Началась эта история в конце 2012 г., я студент первокурсник техникума, жил не тужил и тут наш куратор раздаёт нам интересные бланки, на которых написано, что мы должны сдать анализы для военкомата и в назначенный день явиться всей толпой для постановки на первоначальный воинский учёт! Сдав всё нужное, мы с группашами, а было нас 7-9 человек, ринулись в военкомат. Зайди мы увидели, что мы далеко не одни и все наши параллели, тоже там присутствовали. Военком выйдя и увидя кучу скелетов, бурно обсуждая, что нас ждёт, рявкнул:"Быстро с*ки технаривские построились в две шеренге!". Строем это конечно было трудно назвать, но стояли как могли:) Один парень всё никак не мог угомониться и всё время что то бубнил, как тут закипевший военком резким рывком за ухо вытащил его из строя и отвесил знатных подзатыльников, что желание у этого парня разговаривать и совершать какие либо деяния отпало до конца мед.комиссии. Глядя на всю эту лабуду все потихоньку начали понимать, что всё, шутки кончались, но народ в общей массе волновало больше всего другое...Волновало нас, что придётся снимать трусы, болтать хозяйством перед женщиной, да и в придачу булки руками раздвигать. Меня это тоже парило, но я вбил себе в голову, что скорее всего именно с этими женщинами я увижусь очень не скоро и париться не о чем. Ну и по стандарту нас начали гонять по кабинетам и почему то в кабинете дерматолога большинство застревало надолго, выходя из кабинета, на лицах читался ужас, страх, какое то сметение, но при этом никто не говорил что же там происходит. Всё стало понятно когда подошла моя очередь, зайдя там сидела врач лет 27-30, довольно привлекательной внешности, что уже не есть хорошо, ибо стоишь в одних трусах, как оказалось трусы оставались на мне не надолго, так как она ласковым голосом попросил:" Снимай трусы, показывай головоку, поворачивайся задом и раздвинь ягодицы руками". В этот момент стало настолько не по себе, что я даже растерялся в порядке действий. Ну и конечно при виде красивой женщины ( на тот момент мне 16 было ), кровь конкретно отлила от одной головы к другой, чувствуя приближения позора ( ну на тот  момент я так думал ), я постарался быстрее со всем этим покончить, отвернул голову в сторону и выполнил все действия. Врач посмеялась, сказав:" Молодец, свободен)". Выйдя из этого кабинета, я свято верил, что трусы мои останутся на месте до конца комиссии, ох как же я ошибался.Пройдя ещё пару кабинетов, я дошёл до кабинета хирурга.Туда запускали по 3 человека. Подошла моя очередь и зайдя с ещё 2 парнями мы встали перед двумя ооочень полненькими женщинами врачами. Громка рявкнув на нас, одна из хирургов сказала, что бы быстро сняли трусы, я и мой сосед по "горю" сняли, а вот 3 упёрся рогом....Такого мата от врачей я не ожидал, матерились, орали от души на него, попутно аргументируя снятия трусов, длилось сиё действие уже 10 минут, мы уже с соседом уже подмерзать начали (дубак в здании был страшный).В итоге на ор пришёл военком, отвесив знатный поджопник под ж*опу и подзатыльник под затылок, трусы всё таки были сняты. На этом обследование закончилось и сообщив нам, что мы "Ну прям как быки здоровые", нам выдали приписные и отправили домой дожидаться повестки уже на следующий год....


P.S. Если вам было интересно и хотели услышать продолжение пишите в коменты) Так скажем это небольшое начало, того треша который происходит с военкоматами.

P.S.S. По мне так самый треш это уже в областном военкомате, где за 3 дня прибывания я получил неизгладимое впечатление о том что ждёт в армии и насколько прекрасна и удобна моя кровать:)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужны подробности! Что реально даже в экстримальных ситуациях у парней кровь в ненужные места приливает без всякой стимуляции? Или то что рядом особь женского пола - это уже стимуляция?))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаки одним словом. Беспредел начинается с того что тебе вещи не отдают без повестки после мед комиссии и продолжается в кабинетах врачей ну и заканчивается в армии с ее идиотическими порядками.
Эти уникумы вояки сейчас рулят росгвардией и страдают полной куетой вынося мозг сотрудникам силовых организаций которые она в себя включила.

Пс: я не говорю про боевых офицеров. Я говорю про маоазматиков которые в армии траву красили а сейчас в росгвардии заставляют цветочные горшки в один цвет выкрашивать 0_о ипп@нутые
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то вообще везде так. Главное не париться. Можно подумать, вы первые у этих врачей, всем пофиг.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
про ппс:тоже сначала были шконари,в котором спишь как в гамаке,а просыпаешься и чувствуешь,будто всю ночь пиздили.но потом пришли новые кровати.матрац толщиной сантиметров 20.пока собирали эти кровати,думали,что размен хуйни на хуйню.но стоило отбиться,закрыть глаза,как тут же слышишь ор дневального о подъёме.на удивление удобные кровати,в общем
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а в каком городе было дело?

раскрыть ветку