Признания

Предупреждаю заранее. В этом посте нет неожиданностей, эпических концовок, разочарований. Всё очень просто и по-доброму)


Парни народ весьма интересный. По-моему, я так начинаю уже третий пост, но не суть. Мир разнообразен на увлечения: спорт, танцы, музыка, архитектура, игры, бизнес, наука, поэзия, проза и т.д. Суть в том, что можно увлекаться разными направлениями. Почему-то, последнее время начала наблюдать за тем, как же мужчины любят. А если точнее, то каким же образом выражают свою любовь. Понимаю, что я не смогу понять и так сказать, побывать на другой стороне баррикады. Но наблюдать и наслаждаться тоже весьма приятно)


Уххх. Я даже не знаю с чего начать ибо почти в каждой отрасли и каждой вещи можно прочесть любовь. В принципе...с душой получаются лишь те вещи, которые совершаешь по любви.

Так вот. Песни, а если ещё и на свои собственные стихи, то это вообще что-то. Слышала массу вещей. Ни одна песня о любви на ТВ не сравниться с тем, что я слышала. Искренность вообще неподдельная вещь. При чём не обязательно петь о любви до гроба, вы способны вложить такие слова, которые невольно трогают струны души. Не знаю как, но это такой плацдарм, что его не обойти не объехать. Песни написанные сквозь науки, сквозь игру..но главное, сквозь душу.


Вы пишите картины, танцуете, из монеты делаете кольцо! Как, Боже, как? Как можно не восхищаться тем, что вы делаете? Пишите благодарности в аннотациях к книгам, упоминаете нас при вручении своих наград, любите нас....


Чёрт, ведь дело совершенно не в масштабах! Плевать на Тадж-Махал и вылитые фигуры, тома самых известных книг и миллионы стихов. Всё таки каждый из вас очень интересная личность с безграничной любовью в своём сердце.


Спустя время я поняла суть. Что намного приятнее дарить, чем получать подарок. Намного приятнее любить, чем быть любимой. Отдавать себя, чем постоянно потреблять. При чем, прекратить вести бартерские отношения. Любовь порой может обзавестись ценником. И дело не в деньгах, а даже в определенных действиях. Но разве можно вести рыночные отношения на чувствах?


Не суть. Парни умеют любить....спасибо большое за то, что не только показываете свою любовь, но и учите как нужно любить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

красивый пост , давайте без срача.имхо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, найди себе мужика..
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён