Приют для бездомных людей

Приют для бездомных людей Бомж, Приют, Волонтерство, Безысходность, Выход, Зависимость, Алкоголь, Наркотики

Приют для бездомных людей - насколько интересна Вам эта тема? В двух словах: с другом открыли приют для бездомных людей ( бомжей, освободившихся из МЛС и людей попавших в кризисную жизненную ситуацию ). Сейчас в приюте более 10 человек. Интересует ли Вас вопрос о том как сложились судьбы у этих людей, какие события привели их в наши стены, какими жизненными принципами они руководствовались до попадания к нам, каковы их планы на будущее? Ведь ни кто из "наших" людей не мечтал в детстве о бездомной жизни со всеми её последствиями... Возможно истории судеб этих людей смогут кому-то открыть глаза, кого-то просто задуматься... Если эта тема интересна - то я могу отвечать на заданные вопросы, могу выкладывать видео-интервью с нашими "реабилитантами", задавая вопросы и получая ответы от них напрямую. Например определимся с вопросами - а ответы вы увидите и услышите из уст первоисточника. Могу выкладывать фото интересных моментов нашей жизни. Приют находится в селе N, Воронежской области. Двери в приют всегда открыты (как на вход так и на выход). Основное требование для попадания в приют - желание изменить свою жизнь (ни пол, ни возраст, ни вероисповедание - не имеют значение). Занимаемся подсобным хозяйством.
Встреча с этими людьми поменяла мою жизнь, и я из города уехал в село, пока не жалею )
Жду вопросы и возможно "плюсы" - чтобы понять есть ли у Вас к этому интерес.

На фото - мы, смотрим кино в нашем самопальном, уличном кинотеатре.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вопроса два:

1. Почему именно такое "волонтерство"?

2. Как Вы финансово будете держать это дело на плаву?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто возьми да расскажи, как пришли к этому, какие сложности, что получилось и т.п. А то так хз что спрашивать то даже.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько времени существует приют?Оказываете ли вы помощь по восстановлению док-ов?Организуете мед.помощь?Каков средний возраст людей,обратившихся в приют?Автор,развивайте тему.Много пабликов и постов о помощи брошенным животным, а о помощи бездомным людям лишь изредка появляются.Конечно,интересны истории самих бомжей:что привело их к такой жизни,пытались ли они что нибудь изменить,анализируют ли они свою жизнь?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что каждый из них по отдельности планирует дальше делать? К чему конкретно стремится? Как собирается достигать своей цели? Что для этого делает сейчас?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

поставьте сегодня им "В погоне за счастьем"

раскрыть ветку