Приятные абоненты

ответственность превыше всего
Приятные абоненты ответственность превыше всего
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Неуходите"... Т_Т
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравилось подключенцем работать. Общение с людьми, да и подкалымить всегда можно было. Роутер настроить - 300р, телек повесить - 300р, и т.д. Однажды проводил интернет одному священнику (к слову - самый скоростной тариф, дорогущий, да и комп у него был - огромный сенсорный моноблок). Довольно мило поболтали, пока я работал - он про свой монастырь рассказал, на экскурсию приглашал. В конце работы, после оплаты спросил моё имя и пообещал молиться за меня. Сходил на балкон и насыпал большой пакет (килограмм 5) мандаринов. Дело было под НГ и это было оч приятно. Дочка с женой рады были. В другой раз настраивал роутер тётеньке с двумя грудными детьми. Я видел, что обстановка в квартире нехитрая, да и двойня ещё, а тариф самый дешёвенький (правда, был планшет) - постеснялся с неё 300р брать. Она попросила номер телефона, чтобы позже подключить телефон. И на этот телефон через неделю упало 300р с припиской "Спасибо за роутер". Мужик один накормил как-то офигенным куриным пирогом с чаем. Вот такие моменты прибавляли оптимизма работе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравится как вы преподнесли эту новость, сидя за компьютером... пришли такие, прочитали записку, "дабеспроблем", вскрыли хату, протянули интернет, запостили на пикабу :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за записку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку