Приворожили, ага...

За мои 37 лет нескольких моих подруг постигла простая беда- муж ушёл к другой. Это были женщины разных социальных слоёв, разного возраста, образования и места жительства. С детьми и без, красивые и не очень... Но ВСЕ они удивили меня одинаковым и необъяснимым поступком. Все они  пошли  к " бабке". И не по одному разу, ходили удостовериться в своей правоте. Угадайте, что они хотели услышать? Что они не сам принял это решение, его  ПРИВОРОЖИЛА  ЭТА женщина. И платили деньги, и ездили по семи церквям, отливали фигурки из свечек... Ведь, если снять приворот, он вернётся! Одумается! Им и в голову не приходит, что он разлюбил, затосковал, предал, забыл, бросил. Этого просто не могло произойти. Переубедить мне ни одну не удалось, даже свекровь мою, 58 лет. "  Мне сказали, она опоила его менструальный кровью!!!" - шептала она мне ещё два года с безумными глазами.Потом как- то поутихла. Вчера школьная подруга рассказала мне то же самое.И мне сразу расхотелось её утешать...

52
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая свекровь была уверенна, что я таким способом приворожила ее сыночка. Самое печальное, что и он в это поверил и стал допытываться так это или нет. Я про такие вещи и знать не знала. От них первый раз услышала. Еле обьяснила, что и не пыталась.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывали реальную истории: баба под 60 лет сильно презирала своего мужа, говорила что мол он как чемодан без ручки - "тащить неудобно, бросить жалко", и что хорошо было бы если б он скопытился или свалил куда-то подальше.

Ну и относилась к нему как к говну.

И тут внезапно, муж нашёл женщину и ушёл к ней! Казалось бы - сбылась мечта, жить и радоваться! Но баба чёт вместо этого начала чернеть от злости ("да как он, поганец, мог бросить такую королеву, как я!") и таки да, пошла по бабкам. Бабки ей тоже в один голос сказали, что "...приворожила!", и начали весело тянуть из бабы бабло на всяко-разные ритуалы.

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомого девка одна приворожила. Реально.

Он военный, тогда был лейтенантом. Снимал квартиру. Девка одна молодая с его подъезда заметила его, прознала что он не женат. И стала его у подъезда поджидать.

Раз встретила, пригласила к себе пообедать. Второй раз, третий. А обед не абы какой. Суп/борщ огромная тарелка, на второе гарнир с куском мяса или котлетами, на третье пиво запотевшее из холодильника. Потом и на ужин приглашать стала. Тоже куча еды и тоже пивко вкусное.

На вторую неделю после пива еще и миньет предлагала. Он естественно не отказывался.

Прошел всего месяц, а он к ней переехал жить. А еще через полгода женился. Уже десять лет живут, трое детей. Полюбому приворожила.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг)) У меня буквально на пару месяцев назад был случай, у родственников)).
Если в 2 словах. Муж, отец 2х детей, женат на бабе хабалке, познакомился с юной нимфой и сгоняв в отпуск к ней, решил все бросить и ехать к ней.
Все родственники по женской линии прочесали всех бабок :D Возили и мужа, и мужа с женой... Крч сделали ВСЕ! Только бы не делать 1 вывод - жена его заебала.

раскрыть ветку
268
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно это, возможно, такие иллюзии смягчают боль от разрыва, ведь если его приворожили, то и твоей вины в развале брака нет, и мужик белый, пушистый, невинный, с таким жить проще, коли вернется. Хотя лучше бы деньги не на бабок, а на психотерапевта тратить.

раскрыть ветку