Привет пикабу))) Я жив здоров)

Всем кто спрашивал про бабая,бабай жив здоров с нами в Донецке)))
Привет пикабу))) Я жив здоров) Всем кто спрашивал про бабая,бабай жив здоров с нами в Донецке)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
"С такой бородой можно устроить революцию на Кубе." (с)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У него на всех фотках лицо одинаковое. Откуда нам знать что это не маска или, прости господи, мумия?))
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня конечно извините, но уж больно стремные посты у автора раз за разом. На всех фотках у него бойцы чистенькие, бритые, с блестящим оружием, в отглаженной чистенькой форме. Ни одного фото с мест боев, все на фоне нейтральных зданий. Как и на этом фото. Новенькое, блестящее оружие, без ремня, пусть даже самого простого, как ты с ним воюешь? Аккуратная бородка у автора, одежда- ни одного пятнышка, меховая шапка, зачем то, и ПБС! серьезно? Зачем вам ПБС? И зачем фотографироваться с оружием на показ.
А потом посмотрите на фото, видео ребят которые реально воюют, посмотрите на их, затертую, покоцанную форму, налокотники, наколенники, разгрузки, автоматы перемотанные изолентой, усталые, заросшие лица...
А теперь вспомним как отзываются ополченцы о казаках....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть слепым.

1 - Места где виден jpeg (фото пересохранялось т.е. редактировалось)
2 - дата, вот из-за чего было редактирование. Ваш кэп
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, объясните, пожалуйста. Я просмотрел пару постов зумчика, пару "разоблачений"...запутался, сказать по правде. Кто же этот зумчик? К чему пришли пикабушники? Вброс ли это? Тыловой ли он позер или правда защитник своей Родины? Прошу адекватно ответить на сообщение, т.к. много непонятной информации было тут.
раскрыть ветку