Принципиальный дядя

Мама рассказала вчера, далее с ее слов:

Ехала в автобусе, а возле двери на одноместном сиденьи сидела девушка(лет 15-16) с большими картоннымы пакетами на колени. И на следующей станции зашел мужчина (лет между 40-50 примерно) и сразу начал возмущаться что это девочка не уступает место, и парень который сидел за ним уступил дяде место, но мужчина отказывался сидеть там, ибо хочет чтобы это девушка уступила ему место, ругался он примерно 5 остановок, а то что странно девочка вообще ничего не сказала в ответ тихо и молча сидела с грустными глазами, а люди в маршрутке уже стали успокаивать мужчину мол угоманись вот место же тебе уступил парень, а он принципиально дальше ругал эту девушку до того момента пока автобус доехал до конечной остановки (че ты глухая чтоль, не слышишь меня? Вообще оборзела и тд и тп). И открываются двери заходит женщина и видимо встречает девушку и на ее руках были костыли. Народ в автобусе был в шоке, а этот мужчина просто заткнулся и покраснел от стыда, а оказывается девушка инвалид, не может нормально ходить, одна нога сильно изогнутая(не было видно изза больших пакетов на коленях девушки). Девушка встала на костылях и со слезами вышла из автобуса. Это был тот случай, когда сделал это другой человек но почему то стыдно мне..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Щито???

Уступать место 40-50 летнему дяде (если он, конечно, не инвалид)? Это шутка?

19
Автор поста оценил этот комментарий

А потом зашел Альберт Эйнштейн и втащил с вертушки этому мужику и весь автобус стоя хлопал?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот случай,когда Мюнхаузит другой человек,а стыдно мне.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная история из "Одноклассников" с просьбой поставить классы

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да идите вы на йух со своими котолампами! Я инвалид-спинальник и прекрасно осведомлен о человеческом непонимании происходящего. Большинство мышц на ногах парализованы, но передвигаюсь на костылях.Случаев с этим связанных было много, расскажу, тот что по короче.

Сижу как-то в нашей поликлинике у кабинета врача. Костыли рядом стоят. Коридор усердно намывает уборщица. И завидев меня начинает во весь голос, с видом человека наделенного безграничной властью, во все щи чехвостить меня за отсутствие бахил.

Пришлось встать на костыли и не вежливо объяснить сохатой, что, во-первых она старая дура, а во-вторых ноги в бахилах скользят по только что намоченному ею кафелю.