Принципиальная

Моя подруга поссорилась с папой, ушла в свою комнату и эпично хлопнула дверью. Пришел папа, снял дверь с петель, сказал, что повесит обратно, когда та извинится перед ним. Подруга жила 2 месяца без двери.

325
Автор поста оценил этот комментарий
Была б принципиальной, сама бы научилась двери устанавливать. Отец регулярно бы устраивал ей практику, усложняя задачи, а потом бы они на пару брали заказы на монтаж межкомнатных дверей
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

еще вариант

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Помню я с отцом как-то раз поссорился, ушёл к себе в комнату за компом залипать, он психанул, вырубил интернет в квартире. Я остался за компом сидеть, он начал наезжать, чтобы я и комп вырубил. Делать этого конечно же не стал, под предлогом того, что он куплен на мои деньги. В итоге он вырубил электричество в квартире. Так и просидели 2 обиженных балбеса 3 дня без электричества в квартире
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

В сортир еще надо было снять дверь - для полноприводного принципа.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был 9-11 класс перед ЕГЭ папа начинал нервничать когда я не училась "все завалишь", мы ругались и он снимал дверь. Месяц дверь постоит, папа отойдет повесит на место, потом снова сора. Так дверь стояла в гостиной раза 4.