2639

Принципиальная

Моя подруга поссорилась с папой, ушла в свою комнату и эпично хлопнула дверью. Пришел папа, снял дверь с петель, сказал, что повесит обратно, когда та извинится перед ним. Подруга жила 2 месяца без двери.

Дубликаты не найдены

+320
Была б принципиальной, сама бы научилась двери устанавливать. Отец регулярно бы устраивал ей практику, усложняя задачи, а потом бы они на пару брали заказы на монтаж межкомнатных дверей
раскрыть ветку 12
+120

батя демонтирует старые, дочь устанавливает новые)

раскрыть ветку 8
+32

в бикини

раскрыть ветку 7
+17

это гениально)))

-5

свись-свись-свииись свись-свись (мелодия свиста из "Ну погоди!")

раскрыть ветку 1
+3

браво! бис! 👏

ещё комментарии
+31

еще вариант

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+21

ну там же знак весит инвалидного кресла, значит ему нужно только пол двери  (с) минутка черноты

раскрыть ветку 3
+14

Сколько весит?

ещё комментарии
0

плакат с доктором кто на стене :з

+92
Помню я с отцом как-то раз поссорился, ушёл к себе в комнату за компом залипать, он психанул, вырубил интернет в квартире. Я остался за компом сидеть, он начал наезжать, чтобы я и комп вырубил. Делать этого конечно же не стал, под предлогом того, что он куплен на мои деньги. В итоге он вырубил электричество в квартире. Так и просидели 2 обиженных балбеса 3 дня без электричества в квартире
раскрыть ветку 27
+134

Дп у вас прям какой то детский сад. Меня бы отец просто отпиздил бы,он в принципе так и делал.

раскрыть ветку 16
+65

Вроде смешно должно быть, но грустно очень

раскрыть ветку 7
+5
Читаю и тоже удивляюсь. Мне бы просто досталось отцовского ремня. И если нужно выключить комп тоже никто не спрашивал моего мнения.
раскрыть ветку 6
-1
А мне сколько не вырубай- макбук пару суток не потухнет, а инет я себе с айпада раздам, так что пухуй мне ваши санкции...хотя бы на пару суток.
+24

А мой был находчивее и повесил выключатель на линию, от которой была запитана только моя комната с компом, пришлось на свои деньги еще и ИБП покупать, чтобы хоть комп не пострадал в результате этого противостояния

ещё комментарии
0
холодильник был у вас?
раскрыть ветку 1
0
Был, но еды в нем не было, так как мама жила в деревне, выживали на только что приготовленном
0

Мой батя летом одним вечером сказал помыть его машину, я сказал посмотрим. В итоге просыпаюсь утром (сам, никто не будил), а он моет машину и обиделся на меня. ОБИДЕЛСЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ РАЗБУДИЛ МЕНЯ ЧТОБЫ ПОМЫТЬ МАШИНУ, КАРЛ. Если бы так нужно было - разбудил. А потом наезжает))) До сих пор не разговариваем...

+150

В сортир еще надо было снять дверь - для полноприводного принципа.

раскрыть ветку 26
+50

Это сын бате проплатил - инфа 100!))

раскрыть ветку 7
+106

апрес? перелогинься

раскрыть ветку 6
+9

Пойти ещё глубже! Дверь ставить только для "своих" в туалете, а для неё снимать) Быстрее бы в разы извинилась. Хотя всякое может быть)

раскрыть ветку 2
+21
Как круги в коммуналке? У каждого своя дверь? Занятно.
-5

Ты знаешь у меня 2 дочери и я беру дверь в комнату  снимаю: типа ночнушки при мне снимайте и прокладки ежедневные тыкайте.

Убого и тупо это.

ещё комментарий
-2
Да, со мной у папы не прокатило бы. Хоть двери бы отовсюду снял) дочка и правда непринциальная.
-1

У нас старшина в суворовском так сделал, чтобы на стенках не писали))) Пару месяцев завешивали дверные проемы кителями.

раскрыть ветку 13
+15
Писать на стенах - так то не очень нормально
раскрыть ветку 12
+10

Когда был 9-11 класс перед ЕГЭ папа начинал нервничать когда я не училась "все завалишь", мы ругались и он снимал дверь. Месяц дверь постоит, папа отойдет повесит на место, потом снова сора. Так дверь стояла в гостиной раза 4.

+17
Тег "подслушано" снижает возможность правдивости поста до очень низкого уровня
раскрыть ветку 2
+3

Количество аналогичных историй в комментах как бы намекает о надёжности оценки достоверности поста подобным образом. А то доходят до требования фотодокументации и справки от гинеколога не понимая, что дело совершенно не в этом.

-3

Я бы сказал, возможность правдивости равна отрицательному значению (-10%, например).

+9
Из текста не следует, кто прав в ссоре. Но обиженный отец, снимающий с петель дверь, не прав определённо, и пусть потом ничему не удивляется.
+10
Мне кажется это звоночек
раскрыть ветку 3
+12
Школьный?
раскрыть ветку 2
+31

Для учителя.

раскрыть ветку 1
+9
Через два месяца извинилась таки;) Молодец мужик !
0

надеюсь через 2 месяца она просто съехала от этого ебанутого родителя

ещё комментарии
+1

Я как-то хлопнул стеклянной дверью, но не разбил ее. Отец заставил 50 раз тихо и аккуратно при нем закрыть дверь, чтоб не хлопал больше. Вспомнилось

+1

а могла бы и без комнаты жить))

-3

- Отец, это ненормально, что ты подсматриваешь за мной через полузакрытую дверь, когда я переодеваюсь!
- НЕ СПОРЬ С РОДИТЕЛЯМИ, ВООБЩЕ СНИМУ ЭТУ ДВЕРЬ, ПОКА НЕ ИЗВИНИШЬСЯ.

0
Да как он посмел суко. Как это можно жить без двери два месяца. Охуэл Шынгыс привет передает
0

А у меня не было двери в комнату, наверное поэтому, когда я ссорился с папой вместо того чтобы снимать дверь мне давали пиздюлей.

0

ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИЛ!!

-1

Это было в фильме "Чумовая пятница". Просто слизанная из фильма "история", как и все в "подслушано".

раскрыть ветку 1
+3

А что, в фильмах перестали использовать достоверные истории из жизни?

0
Надо было окно вынуть.
-3

ну и дура

-13

Не кормил бы её и всё. Нефиг с батей ссориться.

раскрыть ветку 1
+9

если несовершеннолетняя то не прокатит.

-12

Шутки шутками, а по крайней мере в США эт нормальная практика. Слышала много историй о том, как родители полностью контролируют своих детей под предлогом "Пока ты живешь в этом доме у тебя нет личной жизни!".
Двери с петель снимают, камеры в комнату ставят, ежедневно перечитывают твою переписку с друзьями и смотрят историю браузера (которую нельзя чистить, и пароль нельзя ставить, потому что начинается адовый пиздец).
Это не везде конечно, родители долбоёбы есть в каждой стране, но, блин, как-то печально всё это.

раскрыть ветку 8
+21
У нас в классе были две подружки одну мама контролировала полностью, а с другой мама общалась, как с другом и та ей все рассказывала. Толь первая маму ненавидит, а вторая души любит больше жизни.
раскрыть ветку 1
+5
Первая подружка седая, а у второй седая мама.
+14

а я слышал ровно противоположное.

что, мол, право на личное пространтсво - неприкосновенно, и что без разрешения ребенка родители в комнату не заходят.

+7

А еще у них негров линчуют, ага

+5
Двери с петель снимают, камеры в комнату ставят, ежедневно перечитывают твою переписку с друзьями и смотрят историю браузера
раскрыть ветку 2
+2
Я ЭТО ПРОПЕЛ!!!1!11!!
0

Согласен, есть же radmin, а камеру можно и ноутбучную использовать

+1

в одном учебнике по граждановедению был описан случай, как в США девочка подала в суд на родителей из-за излишнего контроля своей жизни

ещё комментарии
-4
Это не принцип, это тупость...жаль её.
-39
Принципиальная

Глупая. Это яркий пример глупой и нелепой гордыни.

Для начала, надо крепко запомнить одно важное правило "Почитай родителей твоих..." Тут прямая связь между продолжительностью жизни и почитанием родителей. Не важно правы они или не правы, надо оказывать им свое искреннее уважение, заботу и любовь(если только в сердце гордеца есть место на любовь еще к кому-нибудь).

Второе важное правило помирись еще до захода солнца. Надо прийти к миру, не судить своего собеседника, не добиваться признания своей правоты, а помириться. Ну, или хотя бы заткнуться.

Вот два простеньких правила. Предельно понятно их содержание. Ясно, что выполнить их очень трудно.  Это же  советовать легко. Но если смог выполнить хотя бы начал, назло своей внутренней хрюшке, то и награда получится великая. Несоразмерно большая. Мда.

раскрыть ветку 8
+17

Целевая аудитория Коэльо детектед.

+16

Вы тут херню несёте, а люди потом не то, что с потенциально упоротыми родственниками, с чужими людьми на своём настоять не могут.

Тут прямая связь между продолжительностью жизни и почитанием родителей.

Ну-ка, ну-ка, прям хочу слышать поподробнее про эту прямую связь? Со статистическими выкладками и ссылкой на практические эксперименты. Ваш личный субъективный опыт нахер не сдался.

Обколются своими исламами и христианствами, а потом ябут друг друг в мозг.

На всякий случай, лично у меня радужные отношения с родственниками, все просто единорогами блюют.

раскрыть ветку 3
+8

скорее прямая связь с расстоянием до родителей и продолжительностью твоей жизни,крепостью нервов и благополучием личной жизни
чем дальше от родителей живешь,тем все это выше
не зря есть поговорка "чем дальше,тем роднее"
ну,оцениваю это из личного опыта:как студент,живущий в однушке с родителями,и при этом бабушка.живет в соседнем подъезде(и с 8 утра до 8 вечера тусящая в нашей квартире)
я не могу сказать,что у меня плохие отношения с родителями,но они стараются лезть и контролировать все,точно также,как бабушка все время сует свой нос в их личные дела(а когда человек.наполовину находящийся в маразме,абсолютно не слушающий аргументы и на все навешивающий ценники времен ссср,начинает лечить тебя-это очень выматывает нервы...особенно,когда в дело включаются всякие аргументы типо "в газете писали","по телевизору сказали","подружки на почте/рынке рассказали")

ну и "Тут прямая связь между продолжительностью жизни и почитанием родителей."-чем меньше живут родители(хотя скорее чем меньше между вами разница),тем больше их "почитаешь",т.к. у меня с мамой разница в 30 лет и...я,конечно,её люблю,но...в спорах это полный пиздец...особенно,когда они тебе доказывают то,что,ты точно знаешь,неправильно,но их не перееубедить,потому как "они это знают,они это проходили,когда тебя ещё в плане не было"

чет я дохуя накатал,видимо.наболело

раскрыть ветку 2
+1

важно, если родители не правы, то они идут нахуй без уважения

ещё комментарии
-6

Глупая и принципиальная - это НЕ синонимы!

ещё комментарии
-1
А что так можно было, мой просто ее выбил
-7

Отец-молодец!

-28

Я бы на его месте из принципа каждую неделю еще что нибудь  выносил из ее комнаты, пока не извинится.

раскрыть ветку 4
+8

а когда все закончится, вынести и ее?:)

раскрыть ветку 2
+9

Ага,отрезать каждый день по фаланге пальца

-1
И продать)
+9

И продавал?

ещё комментарии