Принтер

Продавал я свой принтер (в связи с переездом).

Курс 100 гривен = 400 рублей (округленно, старый курс)

Цену поставил дешевую, 100 гривен (не тащить же его с собой) а новый такой принтер стоил 300 гривен.


Первый покупатель.


К тому времени я уже распродал весь компьютер, поэтому попросил у друга ноут с сенсорным экраном. Покупатель добирался около часа, долго рассматривал его, молча проверял работу печати, спрашивал - не продаёт ли кто-то из моих знакомых плату управления от такого же принтера?... В конце изрёк: "Нет, это дорого. А ещё у вас тараканы под корпусом". Ну окей, цена маленькая, принтер рабочий, стоял в общаге,

Уехал он, через час написал мне сообщение на форуме, где было объявление: "50 гривен". Да, потраченное время на дорогу стоило того, чтобы поторговаться)))


Второй покупатель.


Девушка звонит, спрашивает: "Хороший ли принтер? Нам в офис такой нужен."

- Да, всё работает, еще и чернила отдаю бесплатно. Цветная, черно-белая печать.

- Нет, - говорит, - спасибо. Нам нужен ХОРОШИЙ принтер, мы готовы даже больше заплатить. И положила трубку.


Принтер подарил сестре.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гривна в рублях на сегодня:



1 гривна (UAH) равняется 2.55 российский рубль (RUB)


1 российский рубль (RUB) равняется 0.39 гривна (UAH)


Информация по данным ЦБ РФ (Центробанка России) на 12.11.2016



Ты когда пиздишь, дочь охвицера, хоть в инет смотри.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дурачок, я его 11.11.2016 продавал что ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же: продавал принтер в связи с переездом! А, ну пох, я же пизжу про всё это...
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, а почему интересуешься?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я езжу в Крым отдыхать с 2010 года, всегда гривна к рублю была 1 к 4. Сейчас стала (после этих ваших майдаунов) 1 к 2,5.  Ты эти цифры округлил до 1 к 5 ( 100 гривен - 500 рублей) И после этого я - дурачок? А кто тогда ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 к 4 я округлил 1 к 5. Прошедшее время. Что здесь такого, что заставило тебя комментировать пост спустя сутки? Не по теме бо'таешь! :)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда и ты, умник. ТС наврал. Я его уличил во лжи. Возможно эта ложь не главное в посте. Но это ЛОЖЬ!!! И теперь ты спрашиваешь, откуда мы лезем? Откуда вас таких, легковерных берут? Иди, дальше копи себе картинки в библиотеку, чтоб вовремя(или не вовремя) вылезти с фотоцитатой. Если нет своего мнения, молчи, за умного сойдёшь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда в квадрате. Этот хотя бы копит картинки, а ты всегда такой. Даже копить не нужно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цена не может быть дешевой, дешевым может быть товар, а цены бывают низкими, вы уж простите но режет глаза просто "дешевая цена".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не было такого курса.

Он прав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно догадаться, что это было написано округлённо, чтобы человек, читающий пост, не утруждал себя пересчетом? А быстро прикинул в рублях. Курс тогда был 1000 рублей = 270 гривен, но ведь это важней, чем суть истори, не правда ли?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши ещё))) ха-ха
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уже банили в подобной ситуации за оскорбление. Но нет, не дождёшься. Ни один хохлятский выблядок никогда не услышит от меня оскорблений. Только прочитает. Ну, ты понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окей. Мне уже достаточно того, что ты находишься в страхе
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1000 к 270 это 100 гривен = 370 рублей. Да, это почти 500, ты создал новый раздел в математике - альтернативное округление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минус за занудство
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вдвое не округляют. Это раз.

Когда история начинается с вранья - это плохо. Это два.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка сверху адресована тебе, зануда, если ты не понял
показать ответы