Принтер.

Я обычный студент. Не мажор. Средний класс (может ниже). И как видно из названия у меня есть принтер. Старенький боец (Canon Ip 1800, перепрошитый на 1100, потому что у меня нет цветного катриджа, а 1100 нужент только черный),  который работает, как недовольный, раб, пока не заправишь и не настроишь на роботу, он даже пальцем не пошевелит для выдачи парочки напечатанных листиков. Меня часто просят распечатай пару листиков, ну, тебе, что жалко хуле, я устаю объяснять, что это сложно, но всем похер. От этого процесса я уже честно говоря устал, но вот опишу свой распухший геморой вкратце.

1. Сначала нужно через командную строку перезагрузить "диспетчер принтеров". Потому что без этой процедуры у меня попросту не включается окно печати. (Не могу сейчас переустановить Шиндоус, ибо в связи с учебой много чего будет утеряно, в особенности лицензии на некоторые программы) .

2. Готово окно печати открывается но....НО принтер не находит, с**а, что бы его нашло нужно, как я понимаю, перезапустить его на**й: нужно отключить от принтера кабель питания зажать кнопку включения, держать её и вставить кабель питания, не отпуская кнопку питания, нажать кнопку "подачи бумаги", отпустить её, а потом опустить кнопку включения, и вуаля принтер включен.

3. Теперь из списка идентичных принтеров, которые устанавливаются при вставке этого деда, ищем тот который работает, при подключении он может быть абсолютно любым из пяти, сегодня он 2.

4. Включаю печать, пол листика, а последняя часть всё не печатает, чернил нет, приходится заправлять. Катридж у меня живёт ещё со времен мамонтов, я помню, как мы купили этого струйного китайца на радиорынке с мамой в детстве. Недавно он засох, и мне пришлось снять крышку, чтобы почистить его внутри, процесс удался, но герметика или супер клея не было, чтобы нормально заклеять и поэтому я его обмотал скотчем. как? херово! а так времени нет на то, заклеить его, а купить клей вечно забываю, приходится пользоваться этим.

4.1. А катридж то не простой, когда я много впрыскиваю в него чернил через шприц, он не подает виду, он просто протекает с какой-либо стороны, или прыснет чернилами, что всем мало не покажется.


5. Заправил и мне этот п**ор выдал один листик, очистил сопла, заправил и ещё один листик.


Синие пальцы и всё лицо. Меня отпи**ил принтер. Я в ауте.


Всем пока спасибо за внимание.Извините за ошибки и ненависть ко всем принтерам в мире. Пойду завтра у копировальный центр печатать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Net stop spooler
Net start spooler в смдшник пропиши, вместо первых пунктов
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

>мой принтер говно.

>ненависть ко всем принтерам в мире.

Отличное описание расизма.

Да, ты не средний класс, ты нищеброд. И не потому что у тебя возможно нет денег, а потому что ты не можешь выбросить нерабочую вещь доставляющую тебе трудности и неудобства, и купить нормальную.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе средний класс блять какой пошел. На бульонный кубик с роллтоном хоть остается?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. На прошлой работе куча 1100х работали как часы, хреновы терминаторы - новые Kyocera чаще ломались чем эти танки.
Не, все-таки то были HP 1100.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Это среди студентов он средним классом считается.