Прилетела ответка водителю Lexus 2 или пешеходу грозит бутылка

эта история не что иное как продолжение http://pikabu.ru/story/priletela_otvetka_voditelyu_lexus_467...


Собсна о мировоззрении среднестатистического водителя который возит с собой в машине что-то для устрашения.


Ситуация следующая: 11.12.2016 в районе 16:00 я подошёл к пешеходному переходу около остановки Гребенщикова, дождался когда водители притормозят и начал движение, пройдя одну полосу и больше половины второй меня чуть не сбил гражданин на лексусе (он же в народе хорёк (лексус, не гражданин)), совершивший уверенный выезд на пешеходный переход по которому шли люди, я успел отскочить. После водитель начал кричать на меня из авто и оскорблять, суть его претензии я не понял и просто махнул рукой, на что он открыл дверь и пуще прежнего начал кричать и материть меня, я попытался объяснить ему что это пешеходный переход, при этом ни какой агрессии не проявлял, на что он полез в салон и достал топорище, я закрыл ему дверь и начал уходить, однако он вылез с топорищем для дальнейшего диалога, который не состоялся, потому что кроме толчков и вопроса "ты чё?" я не получил ни чего, пытаясь решить конфликт без физического насилия постарался свести его на ноль, однако водитель слегка отвернулся и толкнул меня левой рукой в бок, что я автоматически воспринял как замах топорищем для удара, потому что его он тоже отвел как для удара, я его оттолкнул на безопасное расстояние и после чего он нанес удар и, судя по тому где я его сблокировал, удар был направлен в голову, ну а далее всё на видео.


После конфликта позвонил в 112 с целью сообщить о случившемся и вызвать скорую водителю, однако пока шёл разговор с полицией, он спокойно встал и уехал, скорую вызывать не стал.


И теперь, спустя месяц после конфликта, начали поступать странного вида и содержания сообщения, от самого водителя и его сестры, из которых я сделал вывод что я злодей избивший болеющего астмой и диабетом человека. Про его поведение и действия в той ситуации они тактично молчат.


В итоге имеем нарушение пдд, нападение с применением предмета используемого как оружие и публичные оскорбления, а сторона водителя видит только то что избили болеющего человека, хотя когда он вылазил с палкой из машины, про болезни он явно не думал и был уверен в своей правоте и безнаказанности.


Они заявление в суд уже составили, где, я думаю, хотят моральной компенсации и прочих материальных благ.


Ну и небольшое отступление: дело было в микрорайоне, где 80% населения молодые семьи и как правило по улицам ходят дети, женщины с детьми и пожилые люди и я очень сомневаюсь что будь на моем месте ребёнок, женщина или пожилой человек, он повел бы себя как то иначе

Прилетела ответка водителю Lexus 2 или пешеходу грозит бутылка Авто, Драка, Lexus, Правосудие, Длиннопост
Прилетела ответка водителю Lexus 2 или пешеходу грозит бутылка Авто, Драка, Lexus, Правосудие, Длиннопост
Прилетела ответка водителю Lexus 2 или пешеходу грозит бутылка Авто, Драка, Lexus, Правосудие, Длиннопост
Прилетела ответка водителю Lexus 2 или пешеходу грозит бутылка Авто, Драка, Lexus, Правосудие, Длиннопост
Прилетела ответка водителю Lexus 2 или пешеходу грозит бутылка Авто, Драка, Lexus, Правосудие, Длиннопост
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты полный лол"

Не парься, это какой-то даун из быдлоклассников, кому надо - тот не сообщения вместе со своей сестрой-овуляшкой рассылает, а в полицию идет молча. А тут их скорее всего из полиции выпиздили и они теперь тебе пишут. Зачем ты им вообще отвечаешь?

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный сам вышел с дубиной - сам отхватил. Не лез бы в драку - был бы здоров.

Сестра его дура тупая.

117
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда восхищался слабоумием людей которые выползают из машин в таких ситуациях, ну если ты не умеешь кулаками махать, то куда ты со своей астмой лезешь?

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Контакты жиробаса в массы.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально пострадавший от жирдяя на лексусе или просто перепост?
раскрыть ветку