Прикрывай свои тылы!

Я сейчас расскажу тебе историю о самой короткой и страстной любви в моей жизни.

Ехала я сегодня в метро на работу. Народу - тьма. Все дышат друг другу в лицо, чувствуя, как кто-то дышит им в затылок.


Едем, значит.


В наушниках начинает петь песню Элвис. На моменте, когда он начинает завывать "ооооооо маааай лааав" я чувствую как моей задницы что-то касается.


Вряд ли это любовь, Элвис, думаю я.


Наверное, вагон просто качнуло, думаю я, и кто-то не удержался на месте.


Подожду, думаю.


Но на втором куплете всё повторяется и ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАСТОЙЧИВО. Кто-то явно налаживает отношения с моей задницей, пока я еду и слушаю себе Пресли.


Как человек, не особо любящий прикосновения незнакомых людей, особенно к филейной части меня, я оглядываюсь по сторонам. Справа мужичок, судя по лицу его тоже жамкают за зад. Слева пацан молодой, стоит ко мне плечом. Вывод напрашивается один - враг подкрался с тылов.


Оборачиваюсь насколько могу.


Да, парень молодой, голубоглазый, симпатичный. Довольный такой, думает, наверное, что я его пришла замуж звать за тот потрясающий секс который у нас тут происходит.


И я специально, громко так:


- МЛАДОЙ ЧЕЛОВЕК, А ЭТО НЕ ВЫ РУКУ-ТО НА ЖОПЕ У МЕНЯ ПОТЕРЯЛИ?


Если бы тишина в метро могла звенеть, она бы зазвенела, клянусь. Вагон как раз остановился и ничто не мешало всем вокруг услышать каждое слово. А получилось так, что вокруг нас собрались одни мужчины разного возраста.


В его голубых глазах я увидела отчаянное "бля". Он запнулся и покраснел.


- я тут это... просто... рюкзак держу


- ЧУВАК, СЕРЬЁЗНО, ЭТО НЕ РЮКЗАК


Никто в вагоне в голос не ржал, но улыбки я заметила у всех окружающих меня людей. Да смешно, ваще пиздец. До своей остановки я ехала, кажется, неприкосновенным светочем. Всюду давка, а вокруг меня ореол из пустоты сантиметров пять.


Напротив как раз мужчина какой-то стоял. Поднял руку и поставил мне "класс". Но взгляды мужиков в сторону этого парня нужно было видеть.


Короче, это.


Не верь в любовь с тылу. И следи за своей жопой!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Еду в общем я в метро. Давка ужас. Рюкзак тяжелый в руке держу. И тут девушка передо мной как заорет на меня что то про попу и руку...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в город поднималась. А впереди дедуля стоял. Обернулся, поболтали. Ну, а что старика в беседе не поддержать то. Уже на самом подъеме он мне грудь ладошками взвесил и пошёл по своим делам. Растерялась, дар речи потеряла и так обидно стало. И подобных ситуаций в метро тьма.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда в давке руки девать прикажете?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом кошечки и мужики перевелись.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, три дня пикабушник, а из тебя прет, как поносит.