Пригорело

Работаю на заводе сварщиком. Стою, варю пояс метр в высоту и примерно 3 в длину. Сборщики что то там ещё собирают, прихватывают. Вот пояс уже почти готов и тут бац, свет вырубается (как выяснилось позже где-то провод срезали). Постояли немного, делать нечего - закурили. Примерно на полсигарете заходит мастер. Смотрит на нас курящих и говорит "Опять них*я не делаете. Стоите и курите только". "Дак свет же отключили, х*ли ещё делать?" "Да знаю я, знаю". Закуривает, залезает на рабочую плиту и садится на только что вареную деталь.

. . . . . . .

. . . . . .

. . . . .

. . . .

. . .

. .

.

.

.

.

.

.

.

.

Пригорело Сварка, Пригорело, Мат, Картинки, Текст, Техника безопасности

Пригорело у него в прямом смысле. Ибо нефиг, всегда на сварке необходимо проверять горячая деталь или нет.

129
Автор поста оценил этот комментарий
Дед мой(царство ему небесное) токарем был, и когда деталь готова, и нетерпеливые клиенты хватали деталь(естестнаа она была горячей) ну и тут же бросали ее, а дед всегда шутил "че тяжелая да?" :D
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый мастер, если сам нарушает ТБ.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то варил забор из профлиста по перемитру всего завода(бывший РЕЙД что в Самаре)Так на последнем шве стекло в маске лопнуло из за окалины.Ну и решил заварить ГЛЯДЯ НА ДУГУ.

Самая большая ошибка в моей жизни кароче.....

Следующие три дня прошли в полной темноте....

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

Запаял отверстие)

раскрыть ветку