Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президенты Чехии и Сербии выступили за отмену санкций против России

Президенты Чехии и Сербии выступили за отмену санкций против России Политика, Сербия, Чехия, Санкции

Сегодня президент Сербии Томислав Николич во время встречи со своим чешским коллегой Милошом Земаном заявил, что выступает против санкций в отношении РФ, на что Земан ответил, что также не поддерживает эти ограничительные меры и выступает за их скорейшую отмену.



— Пока я буду президентом, я буду против того, чтобы мы вводили санкции против кого угодно, — сказал сербский лидер.



— Полностью понимаем позицию Сербии, старающейся поддерживать дружеские отношения со всеми крупными странами и не склоняющейся к санкционным механизмам, — ответил чешский президент.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только их страны голосуют за продление санкций уже не первый раз

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Милошом Земаном заявил, что выступает против санкций в отношении РФ, на что Земан ответил, что также не поддерживает эти ограничительные меры и выступает за их скорейшую отмену"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлов безвизом кормят, а нас отменой санкций=))

Автор поста оценил этот комментарий
Против России не было никаких санкций. Не согласен - напиши какая санкция конкретно против России, а не против отдельного мудозвона.