Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент позора и его жена.

Президент позора и его жена. Борис Ельцин, Алкоголики, Либералы, Предательство, Наина ельцина, Россия, Политика, Twitter

Картинку воспринимать как карикатуру, это для одарённых модераторов, решащих что к ней не достаточно пруфов. (новость ниже)


Этой падали ещё и орден вручают: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2865763 (как многие знают, огромную часть решений за Ельцина принимала его жена)


От части я понимаю политику Путина, по отношению к Ельцину (ельцин центру и его памяти), он просто хочет приуменьшить позор, который принёс - Борис алкаш Ельцин, нашей стране, своим бездарным, пораженческим и предательским правлением.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты тот герой что умер бы, не подготовив никакого плана и отдал бы свой пост другому, согласному с пиндоскими указками?


ЗЫ: начали разваливать ещё до ЕБН

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но, все фатальные ошибки пришлись на срок правления ебн.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех моих знакомы, из знакомых моих родителе, никто и никогда не отзывался о Ельцине хорошо, только плохо. Моя бы волю, выгнал бы пару десятков бульдозеров и сравнял бы этот Ельцин цент позора с землёй.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут либералы то?) Ельцин чтоли либералом стал, или это из за того что Путин считает себя либералом? Ну он может себя хоть Наполеоном считать так то)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что вся либеральная тусовка, которая сейчас в оппозиции, была у власти с Ельциным во главе. И мечтает, чтобы времена 90 вернулись.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тс. Я думаю вы в кое чём заблуждаетесь. Путин не сдаёт друзей и партнёров и выполняет обещание. именно по этому, несмотря на весь гон с ним имеют дело.

А обещания гарантии данные Ельцину он выполняет до сих пор, а это лучший показатель его надёжности, как партнёра.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я и не спорю, но увековечивать этого человека Цитаделью (Ельцин центр), на мой взгляд перебор, мягко выражаясь - не красиво, по отношению к народу.

показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они с Горби испоганили жизнь 250 млн человек

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда?

Смотри. В Узбекистане один человек правил (Каримов) 25 лет. В Казахстане  правит (Назарбаев) 26 лет. В Беларуси правит (Лукашенко) 23 года. И там, сука, типа демократия.

В России хитрее. ХИТРЕЕ, ребята. Формально конституция соблюдается по срокам правления, но фактически путин и медведев - одного поля ягоды - лишь меняются местами.

Можно гнать на Америку. Там, тоже демократия лишь декларативно, но у них хоть уровень жизни обычных граждан выше. Там на них болт не забивают. Обеспечивают для людей права и свободы. А у нас только обязанности, а не смог вылезти выше - жри говно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, расскажи это неграм и жителям гетто :D. И, пойди расскажи, про несменяемость власти английским подданным.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Вот ни одного нет друга\знакомого\родственника, который бы об этой мрази хорошо говорил. И о твари пятнистой, Горбочёве.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме нашей либерды, состовляющей 2% с одураченым ими быдлом, от всего населения нашей страны. Все остальные люди ненавидят Ельцина, достаточно вспонить, как, почти каждое его появление на экране было позором для каждого жителя некогда великой страны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эпический бред)) В 90е у власти не могло быть либералов, им не от куда было взяться. То что всякие Гайдары, Чубайсы и прочие так себя нарекали, это не значит что они хотябы близко разделяли либеральные взгляды. Все эти люди взращены Совком, и все они бывшие Совки, как и Ельцин и Горби и т.д. Жирик например называет себя либерал-демократом но ничего общего его взгляды с либерализмом или демократией не имеют) При этом такие как вы кстати напрочь игнорируют что Путин несколько раз заявлял достаточно четко, что он либерал!) То есть тогда бывшие Совки были сплошь либералами, а теперь Путин называющий себя либералом (или Медведев кстати, и тот же Чубайс который никуда не делся) либералом не является.. Вы забавные люди из параллельной реальности какой то!)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Либерал в России стало именем нарицательным, к сожалению, граничащие со словом - предатель. Доходчиво объяснил, кого мы называем либералом в нашей стране ? ;)

P.S. К сожалению, другой либеральной оппозиции у нас пока нет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тебе сейчас плохо живется, что ли? ну если ты такой любитель совка, езжай в Северную Корею, там просто рай для тебя будет

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас живётся достаточно не плохо, но при президенстве Ельцина жилось ужасно - я пишу об этом, а что за бред вы несёте, я не понимаю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор поста, тебе сколько лет? Если бы не было бы такого, скажем так, "перехода" к новой жизни, ты бы сейчас за компьтером сидел бы? Или херачил на комсомольской стройке где-нибудь в тайге под звуки пионерской зорьки утром, а вечером слушал бы гимн. Я никого не оправдываю, но блять все такие историк, просто пи@дец. Вам что, херово живется теперь?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лет достаточно, чтобы помнить, какой пиздец творился при правлении этого алкаша.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ничего вам не понятно, вам просто не терпится поскорее слиться) По факту вы просто пытаетесь оправдать свою глупость, и низкий уровень понимания темы, какой то размытой трактовкой понятий имеющих вполне четкие определения. Если вы не считаете Путина либералом, значит он по вашему лжец так как открыто так себя называет. Когда говорите что страной в 90е управляли либералы, не забывайте что большая часть из них и сейчас во власти, плюс Президент и премьер так же называют себя либералами. По большому счеты вы очередной подвергшийся стадному инстинкту, недалекий человек. называющий либералами тех кто соответствует не общепринятым определениям а просто является таковым на его взгляд) Так и Сталина можно либералом назвать, а Обаму коммунистом и т.д.) Каждый раз используя термины и определения не по назначению вы лишь подчеркиваете свою неграмотность. Прекратите) все и так поняли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трактовка более чем конкретная, а у вас какая-то паранойя, судя по вашим постам, вас никто не понимает. А может быть дело в вас ?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы в своей стране (своём мирке) можете называть кого угодно и как угодно, имеете право. Просто существуют общепринятые определения, и когда вы просто повтрояете за стадом знакомые слова, но при этом они не соответствуют контексту разговора, вы демонстрируете свою неграмотность и всё. Я же о вас забочусь)

И гланый вопрос на который вы мне никогда наверно не ответите, как быть ВАМ в таком случае с президентом который называет себя либералом? Он себя по какому определению так называет? По ВАШЕМУ или всетаки по общепринятому?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, Вы пишете какой-то бред. Я ВАМ вроде всё подробно разъяснил. Но, на всякий случай напишу ещё. Либерализм понятие, само по себе, положительное и несёт правильные идеи. А, вот люди прикрывающиеся этим понятием, в данном случае -"наши" либералы ("либерал" как имя нарицательное) являются вредителями внутри государства, в виду своей предательской деятельности. Наш президент (Путин), как показывает время и его поступки, действует в интересах нашей страны, а то, что он называет себя либералом ничего не значит. Американцы тоже называют себя демократами, но продолжают убивать мирных людей и грабить страны, прикрываясь своей демократией. Дале не вижу смысла продолжать наш диалог, ввиду отсутствия интереса к Вам как к собеседнику.


P.S Почитал ваши посты, могу лишь сказать, что с вами всё понятно :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та всё понятно, в том числе и по Чубайсу. Ширше нужно смотреть:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут как не посмотри, всё одно гуано))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обещался значит. Что уж теперь поделать. Ельцин-центр это такая мелочь по сравнению с тем сколько он гниду Волошина возле себя терпел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и думай потом, почему такие аферисты как Волошин, на нарах не почивают. С другой стороны, всё лежит на поверхности,  Волошин в своё время, лоббировал интересы многих олигархов, пользуясь служебным положением.

показать ответы