Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент позора и его жена.

Президент позора и его жена. Борис Ельцин, Алкоголики, Либералы, Предательство, Наина ельцина, Россия, Политика, Twitter

Картинку воспринимать как карикатуру, это для одарённых модераторов, решащих что к ней не достаточно пруфов. (новость ниже)


Этой падали ещё и орден вручают: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2865763 (как многие знают, огромную часть решений за Ельцина принимала его жена)


От части я понимаю политику Путина, по отношению к Ельцину (ельцин центру и его памяти), он просто хочет приуменьшить позор, который принёс - Борис алкаш Ельцин, нашей стране, своим бездарным, пораженческим и предательским правлением.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Эта мразь кинула нас, миллионы русских за пределами России - на усмотрение местных нациков и фашистов, хотя тогда можно было многое сделать.Гореть  им с горбатым  в аду.

раскрыть ветку
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они с Горби испоганили жизнь 250 млн человек

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот заприметил интересную тенденцию.

Слабые правители рьяно хают предшественника, сваливая свои проблемы на него, типа "мрачное наследие". И наоборот.

Сталин: Ленин наше всё, Марксизм-Ленинизм и всё такое.

Хрущев: ХХ съезд, Сталин Тиран, культ личности. УЖАС!

Брежнев: да ничо так, Хруща на пенсию огурчики на даче растить, пущай живет болезный...

Далее идет кутерьма различных "старцев", которых уже мало кто сможет перечислить целиком даже не по порядку.

Горби: Брежнев всё запустил, застой отстой, вау, Америка форева!

Ельцын: да вы все вообще коммуняки козлы, после вас разруха, а я чо? я ничо, вообще чудо, как после вашего 70-летнего правления что-то осталось.


Дальше, я думаю, продолжать нет смысла. И так видно, в каком периоде истории мы живем. По-моему, эта теория имеет право на существование.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ельцин олицетворяе потерянное десятилетие истории России, потерянные сотни тысяч жизней, потерянные территории...  Только долларовые миллионеры, появившиеся в это десятилетие, вспоминают ЕБН со слезой умиления.

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
огромную часть решений за Ельцина принимала его жена

Огромную часть решений за ЕБН-а принимали на западе, а он их просто озвучивал. В США даже фильм сняли, как они добились победы ЕБН-а на выборах когда рейтинг у него был практически отрицательный.