Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент Филиппин назвал Путина своим идолом

Президент Филиппин назвал Путина своим идолом Россия, Филиппины, Политика, Дуерте
Президент Филиппин Родриго Дутерте в интервью каналу Al Jazeera назвал президента России Владимира Путина своим идолом.


«Он знает, что не был подготовлен, чтобы стать политиком или главой государства. Он действует, как и подобает президенту», – подчеркнул лидер Филиппин. Интервью проводилось в очень свободной атмосфере: журналист показывал Дутерте листы с именами политиков, а президент высказывал свое мнение о каждом из них. Когда перед глазами Дутерте возникла табличка с именем Путина, он не задумываясь сказал: «Мой идол!», передает РЕН ТВ.

Президент Филиппин назвал Путина своим идолом Россия, Филиппины, Политика, Дуерте

20 октября Дутерте заявил в Пекине, что для его страны пришло время распрощаться с США. Кроме того, во вторник Дутерте заявил, что Филиппины готовы провести совместные военные учения с Россией и Китаем. Он подтвердил, что больше не позволит проводить учения с Соединенными Штатами.


Президент Филиппин также обещал покупать оружие у России вместо США, заявлял о готовности разорвать соглашение о сотрудничестве в сфере обороны с Вашингтоном, согласно которому американские войска имеют право присутствия на некоторых базах на Филиппинах. Газета ВЗГЛЯД анализировала возможность расширения связей России и Филиппин.


В Госдепе заявили, что ошеломлены подобными высказываниями президента Филиппин.


http://vz.ru/news/2016/11/6/842085.html

23
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему я знаю в кого вселился дух Уго Чавеса

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне спорный комплимент, когда звучит от такой персоны.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рен-тв))) А сам Родриго в курсе своих слов по нашему зомбовизору?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, Путин, смотри какой новый удобный союзник. Тщеславный, резкий, на америку вырубается, все так правильно делает. Ну прям должен срочно стать лучшим другом Путину. фейспалм какой-то

8
Автор поста оценил этот комментарий

правду рубит.

не долго бедняге осталось.

скоро его в местный Филлипинский Даллас пригласят. в кабриолете прокатиться.