Препод из ада

Небезопасный контент

Мой юный друг,а может и подруга по несчастью,позволь мне поведать тебе столь поучительную историю из моей жизни. Начался 13 год,согласись,демоническое число,а если учесть что у рыжих нет души,то мы получаем комиссию у Ивановой за 3 семестр. Сперва определись,почему ты тут оказался. Есть небольшой шанс,что ты плохо учился,тогда ответ на твой вопрос есть у кэпа,перейдём ко второй ситуации,когда Иванова тебя не любит. ТЫ В ДЕРЬМЕ,ЧУВАК,ПО УШИ В ДЕРЬМЕ,МНЕ ДО СИХ ПОР НОЧАМИ ТЕОРЕМА ГАУССА СНИТСЯ,ИБО ЭТО БЫЛА ЖОПА АДСКАЯ. Как ты мог/ла заметить,твой препод по физике отличается редкостным упрямством,дурным характером и абсолютно не умеет читать то,что написано у студента,она сразу забракует твоё альтернативное решение,не похожее на то,что у неё в тетрадке. Ладно,хватит хейтить,перейдём к описанию процесса. На зачетной неделе я закрыл все,не успел сдать 1 тему по физике,про диполи,ну и подумал,ничего страшного,1 тема,до экзамена пересдач как я хз чего,1 задача. Так вот,я не защитил эту тему за 3 пересдачи,2 экзамена и попал на комиссию.Меня 4 пересдачи держали только на том,что попросили формулу,которая представляла собой произведение,и я сидел и гадал,как там у Ивановой в её тетрадке,ибо то,что было в Савельеве,Иродове,Википедии,подсказывал здравый смысл и логика оказалось бесполезным.И вот,я на комиссии,измотан зубрежкой,упорот фенотропилом,сажусь решать задачи. Иванова дала задачу,оказалась простой,решил. Подходит,спрашивает как доказать и что напряженность эл поля постоянна,я не знаю как,но сам Ландау вселился в меня,иначе это не описать,и я вывел ей то,что она хотела,причём я не припомнил,что мы где-то это проходили,просто здравый смысл и матан. Она удивилась,ибо походу сама не знала ответа на свой вопрос. Я доволен,вот две задачи сдал,сщас сдам дз и экзамен.ХРЕН ТАМ. ТРЕТЬЯ ЗАДАЧА. Я начинаю чуять неладное,получаю задачу,фигня,решал такую,ответ правильный помню,успех. Зову Н.А.,там решение на целый лист,она хватает его и за 2 секунды говорит,что все неправильно.Понимаешь,друг,она умеет читать лист текста А4 за 2 секунды.Я просто в недоумении,ответ правильный помню,думаю может пределы интегрирования не те,пишу другие,хотя я уверен,что в первом случае все верно,зову,снова за секунду неверно,я в панике,идей нет,понимаю,что мне ЖОПА,третья попытка и иду в армию,пишу снова левый предел и...В аудиторию Савельева заходит мужик,высокий,в костюме,худощавый,принёс Ивановой ведомости,что-то такое,я подхожу и говорю ему,извините,вы не могли бы глянуть,где у меня ошибка,показываю первое решение. Иванова офигела от такой наглости,подскочила,взяла свою тетрадь с решениями и стала с этим мужиком ЧИТАТЬ,ЧТО ЖЕ ТАМ БЫЛО НАПИСАНО.Идеальное и полное решение,как оказалось.Сквозь зубы Иванова потребовала тетрадь с дз (у всех защита это 5-6 задачек из дз). МНЕ ОБВОДИТ 12. Если ты хоть раз сдавал ей дз,ты в курсе,что сдавать одну задачу можно несколько пересдач,пока настброение у неё хорошее не окажется,меня постигло отчаяние,так как времени уже почти 18.30 (комиссия в 15 начиналась,Иванова как всегда пришла в 16-16.30) и сдать я просто физически не успею.Закладки сделал,стою возле неё,она в упор меня не видит,перебирает бумажки,ручки в руках крутит,типо занята,ждал минут десять и вдрууууг...Происходит второе пришествие этого мужика,Иванова встрепенулась и захотела меня унизить перед ним,натыкать мне в мои ошибки. Она была малость в замешательстве от того,что у меня были все идеально аккуратно написанные и решенные задачи со всеми тупыми её выводами. Мужик стоял рядом и смотрел на нас,она пыталась меня подловить,но не получалось,все обозначения знал,что откуда как тоже. Тут то она сломалась,сказала,что я получил зачёт,мужик взял документы какие-то и вышел из аудитории. Доволен как слон,экзамен написать это плевое дело по сравнению с тем,что представляет собой получение зачета у Ивановой. Положил тетрадь в портфель,взял зачетку,подхожу и... "А вы что,сегодня и экзамен ещё сдавать хотите? Нет,мы тоже люди,домой хотим,уже поздно,в другой раз",-сказала Иванова.При этом там ещё сидело человек двадцать с билетами и парень минут десять назад только взял писатт билет. Я вышел из аудитории и пошёл искать того мужика,нашёл в 404, объяснил ситуацию,что зачёт сдал,экзамен писать не дают. Подошли вместе,он спросил что за дела,Н.А.,она такая времени много,он раздолбай,няняня,тыры пыры,он сказал дать мне билет. "Ой,а у нас и билетов больше нет,нечего ему давать". На шум подошли стоящие неподалёку Тюлюсов,Самарченко и третий дядька,не помню как зовут. Я взял свою тетрадку,в ней были подробно расписаны все билеты,показал её и сказал,что готов сдавать экзамен.Достал лист с вопросами,мужики каждый выбрали по вопросу,написали на листе и дали мне. Я сел за первую парту и начал готовиться. Минуты через две Тюлюсов предложил сделать перекур,все мужики вышли из аудитории,Иванова просто пулей вскочила и побежала ко мне,все вещи перекопала в поисках шпор (был вообще без шпор),взяла лист и стал читать,что там.За две минуты я написал один из трёх вопросов,родимая теорема Гаусса,при этом ещё основные задачи на эту тему.Почитав,увидев,что всё верно и не выгнать просто так,она кинула на стол мой экзаменационный лист и ушла к себе за стол.Что же было дальше? Она взяла со стола ручку и начала принимать экзамен у первого ряда,справа от меня.Угадай,к кому она стала продвигаться?) Между нами было человек пять,я начал писать билет так быстро,Толстой Войну и Мир за неделю бы таким темпом управился.Через 8 минут вернулись мужики (итого я писал билет 10 минут,да да,я следил за временем по часам),я просто заорал им,что готов сдавать,давайте сюда,скорее!Подошли ко мне,удивлённо спросили,всё ли я успел написать,чёт быстро.Сказал,что всё что надо есть на листе,часть устно отвечу,короче поехали.Весь лист был исписан,все формулы есть,устно ответил и объяснил всё,что там было. Тюлюсов повернулся к Самарченко и такой:"Дим,ну по-моему тут основательная троечка вообще без каких-либо вопросов".Самарченко кивнул,пошёл к столу за моей зачёткой,это увидела Иванова,бросила студента,у которого принимала и побежала за ним."Он что,сдал?Он же ничего знает,как так?Он прогульщик (за 3 семестра было 2 пропуска по физике,оба в 3 семестре,но по справке,нувыпоняли ) и просто чудом сдал зачёт,блаблабла..."-кричала Н.А. на всю аудиторию Савельева.Тем временем Самарченко проставлял в зачётку и ведомость заполнял,тюлюсов с тем мужиком листали мою тетрадь с билетами,семинарами и дз и явно им понравилась (кстати,вроде её на мифист выкладывали).Самарченко дал мне зачётку,Иванова на прощание сказала: "В следующем семестре вам так не повезёт,Чернобаев". И знаешь что,товарищ по несчастью?Она не обманула,4 семестр был самой дичайшей жопой,что я когда-либо переживал.Из 17 тем и тестов было сдано в районе 5,причём в 4 семестре она решила не только меня выпилить из МИФИ,но ещё и полгруппы попало под раздачу.Вместо пересдачи зачётов как положено она ввела новый порядок - СПЕРВА СДАВАЙ ДЗ.Причём,ввела она только для тех,кто ей не нравился.Совпадение? Не думаю.Выглядело это так : кто ей угоден сдаёт темы,кто неугоден стоит по два часа в очереди,показывает задачку из дз,находится малейший недочёт,который ну никак не влияет на твоё понимание предмета и всё,иди назад в очередь.И так ещё 2 раза,потом домой. Я сдавал ДЗ 4 или 5 пересдач,я попал на осеннюю комиссию с 10 незакрытыми темами.Благо я был не один такой,со мной было полгруппы ( 6 человек из 11,нувыпоняли) и у всех куча долгов.Вытаскивали нас на ней Самарченко и Максименко,они закрывали нам микротемы Ивановой за знание и понимание,ибо на комиссии Иванова дала нам задачи,которые ПРОСТО ПОНЯТЬ условие не можешь,такие не прорешивались и там реально очень сложно.В итоге я сдал микротемы,быстренько написал билет,вернулась Иванова,снова крики как я сдал,я тупой,всё такое.Максименко дал зачётку,я попрощался с ним,Самарченко,поблагодарил их и просто ушёл.К слову,комиссию в 4 семестре все мои одногруппники сдали,а в 3 у Ивановой нас было 5 (из двух групп).Из этих 5 я единственный,кто сдал,позднее узнал,что 1 в армии,а трое других перевелись в МАИ и ещё куда-то.

Мифишники поймут;)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Друг по несчастью" - человек, имеющий с высказывающимся проблемы одинакового характера. Автор, что ты имел в виду? Ты ко всем плохим писателям что ли обращался?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читается очень сложно! я пытался!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Многобукаф. Читать я их конечно же не буду