Прекрасная, на мой взгляд, аналогия.

Прекрасная, на мой взгляд, аналогия. Текст, Длиннопост, Мысли, Хамство, Парковка

Часто приходится общаться с водителями, которые оставляют свои машины на тротуаре. И иногда просто нет слов от их логики.

Представьте себе ситуацию: вы рано утром выходите из квартиры, а прям на пороге сидит и, извиняюсь, срёт мужик.
- Ты чё делаешь, придурок?
- А ЧТО ТАКОГО?
- Ты гадишь у меня под дверью!
- А ТЫ СДЕЛАЛ ТУАЛЕТ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ?
- А точно Я должен об этом думать? Убирай за собой.
- А ТЕБЕ ЧЁ, МЕШАЕТ? ТУТ КУЧКА МАЛЕНЬКАЯ, ОБОЙДЁШЬ!
- Мужик, ты дебил? Тебя реально ничего не смущает?
- ЭТО У ТЕБЯ ПРОСТО ЖОПЫ НЕТУ, ВОТ ТЫ И ВОЗМУЩАЕШЬСЯ!
- Есть она у меня. У всех есть, но не все ходят под дверь.
- А ГДЕ ТУТ ЗНАК ЧТО СРАТЬ НЕЛЗЯ?

Прекрасная, на мой взгляд, аналогия. Текст, Длиннопост, Мысли, Хамство, Парковка

Тема бесконечная, но чем больше людей будет не равнодушно, тем лучше.

174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле с такими водителями бесполезно ругаться. Они понимают только "рублем". Долго у себя беседовал, говорил, убеждал - бесполезно. Как ставили на тротуар, так и ставили. Потом НАДОЕЛО. Оказывается есть замечательный русурс, сайт ГИБДД, где прекрасно можно оставить обращение, прикрепить фото нарушителя и, поверьте, в 99% его штрафанут. И знаете? это РАБОТАЕТ! В моем дворе спустя несколько месяцеы идеальный порядок! Все ставят машины ровно, как надо и никто никому не мешает. Что не давало им так делать изначально (а места более чем достаточно)? Хз..наверное похуистическое отношение к окружающим. Зато когда им стали приходить счета на десятки и даже насколько я знаю один дегенерат аж на 120 к попал, тиогда сраз задумались. И, это не стукачество, это обучение дегенератов уважению к людям. И когда он поймает раз гтраф, два, три.. десять, то он станет задумываться, а может и не стоит оно того... и поедет нормально, по hgfdbkfv и по дороге.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один ставит прямо перед входом в подъезд, вот только что не задом в дверь. У меня, говорит, машина длинная, иначе будет всем мешать. А так, конечно, не мешает никому.
раскрыть ветку
220
Автор поста оценил этот комментарий

Идут по лесу Белоснежка,Дюймовочка и Хуесос. Белоснежка говорит:
-Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
-Я самая маленькая.
Хуесос говорит:
-Я отсосал хуев больше всех.
Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:
-Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!
Выходит расстроенная Дюймовочка:
-Я не самая маленькая, мальчик-c-пальчик меньше меня.
Выходит разъяренный Хуесос и как заорёт:
-КТО БЛЯТЬ ТАКИЕ БМВШНИКИ?!?

раскрыть ветку
2360
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дама с коляской, протискиваясь, мощно притерла коляской бочину авто, заблокировавшего выход из подъезда. Дошло моментально до водятла, да, вонял, орал, но машину так впредь не оставлял.
раскрыть ветку