Предохраняйтесь, что-ли...

Цитируя пост (https://vk.com/wall-29214952_163865):


"Делайте надписи на купюрах против абортов!"


Купюры против абортов - звучит как новый фильм


"Наши деньги пройдут по рукам сотен людей, и нам это ничего не будет стоить и даже почти не отнимет времени. Такие деньги не теряют своей платёжеспособности и законом это не запрещено"


Законом не запрещено, делаю надписи где хочу, деньги на 95% платежеспособные!!!!11

Лучше бы на лбу себе печатью наштамповали. По сути - порча имущества. Ну и чем эти товарищи умнее?

Предохраняйтесь, что-ли... Деньги, Аборт, Веранутые, Запрет аборта, Маразм, РПЦ, Длиннопост
Предохраняйтесь, что-ли... Деньги, Аборт, Веранутые, Запрет аборта, Маразм, РПЦ, Длиннопост
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась жесть:
"У меня к абортам двоякое отношение... В общем-то, убивать детей - это хорошо. Но, с другой стороны, это дает женщинам право выбора..."

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто это делает не задумываться почему детей новорожденных находят в канавах, лесах или они растут в ебенях полуголодный, раздетые. Потом детский дом и от туда тоже не философы и ученые выходят. Потом этого активиста ночью философ этот в переулке за яйца возьмет и без ценностей оставит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

самую лучшую надпись на купюре я вижу такой - на 1000 рублевке большими буквами "Пропей меня!"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом печать: Онанизм - геноцид

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, той теме в ВК больше года, но вот обильного количества испорченных купюр не наблюдается. Походу дела 2,5 аутиста сидели и штамповали...

раскрыть ветку