Предложение сделать тег "негатив" или что-то подобное

Доброго времени суток!

Есть предложение, ставить тег "негатив" или "всё плохо" на постах где идет речь о мошенничествах, убийствах, дтп, махинациях, афёрах, шантажах, угрозах, насилие и подобному.

Достаточно долго добавлять такую кучу тегов в игнор-лист, а заходя на развлекательный портал хочется видить что-то познавательное, весёлое и красивое, а не натыкаться на статьи по типу: "жена кинула мужа на квартиру", "политики воруют у народа", "мошенники лишают граждан честно заработанных денег (новый развод)" и т.д.

П.С.

Может я слишком эмоционален и весь такой неженка, но блин, тег "жесть" есть на Пикабу, так почему не сделать тэг "негатив".

Автор поста оценил этот комментарий

"клубничка" и так весьма расплывчато ставится - что уж говорить о "негативе"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всяко лучше, чем постоянное добавление тегов в игнор-лист :т
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот, захожу немного побомбить, ахаха))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу никому ничего не должен. Не хочется смотреть негатив - убери все негативные теги в игнор. За несколько проходов у тебя будут каноничные розовые очки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пол сотни тегов, а всякий отстой всё также сочится каждый день.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если они не ставят эти теги, то с чего вы взяли что они будут ставить предложенные вами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы потому, что, например, тег "жесть" и "клубничка" контролируются модераторами: нет правильного тега - сразу в бан.
Если также сделать с тегом "негатив", то результат будет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, 90% постов которые ты относишь к категории "негатив" я бы отнес к категории "жЫр", а как по мне там где ЖЫР - там самый смак.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следить за тем, как кто-то халатно относится к своим обязанностям на работе или наябывает людей на деньги - это не моё :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подключи себе детский интернет и на пикабу не сиди. Давайте теперь вообще под каждый случай теги придумывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу должен радовать после рабочего дня (и во время) позитивной инфой.
Если я захочу посмотреть как кто-то разбился насмерть или кого-то кинули на деньги, я могу новости включить.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
И по аналогии с клубничкой сделать картинку для опции- розовые очки с возможностью выключения в настройках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это сарказм, но Ваша идея мне нравится :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь в игнор теги  "политика", "дтп", "жесть", "мошенники" и проч

и не парься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил, но то ли люди не ставят теги, то ли ещё что, постоянно натыкаюсь на какие-то "новостные" посты, что кому-то сделали плохо
Иллюстрация к комментарию
показать ответы