Предложение для людей из Москвы

В горячее выводить не прошу, просто надеюсь на удачу.

Всем привет, и сегодня у меня очередной день без нормальной еды. Сижу на кресле перед монитором, поедая очередной бутер, тоскливо вдыхая аромат соседского борща, картофеля и котлеток....смотрю на пустую плиту, на которой уже давно поселились пауки, и пишу этот текст на пикабу...

Я - парень 24х лет, который любит (а по словам некоторых людей еще и умеет) вкусно поесть, в ладах с молотком, гвоздями, и даже электрикой, а ещё умеет поддерживать чистоту и порядок в доме, да и вообще незаменим в быту, как и большинство мужчин.
Но у меня нет нормальной, вкусной домашней еды, только пельмени, пицца, чипсы, шоколадки, да колбасы батон...но есть надежда. И она есть у меня только на Пикабу, наверное.

Может, здесь есть люди, которые умеют готовить, но у которых нет продуктов? Могу обеспечить почти любыми продуктами, всем, чем необходимо для готовки домашней еды. Приглашаю из любого уголка Москвы для нашего с вами симбиоза, дабы разделить с вами трапезу =( Серьезно беда, ребят, выручите.

Комментов для минусов нет, для минусов есть сам пост. Мне, как человеку, недавно появившемуся на Пикабу, рейт не так важен. Уж точно не важнее еды.
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, мне кажется, это повод научиться готовить, а не писать в лигу добра на пикабу.

Сначала будет невкусно, будет пригорать, будет пересолено (недосолено правится уже в тарелке, если что), но, методом проб, ошибок и поиска советов в интернете, Вы чему-нибудь научитесь.

Если это такой оригинальный способ познакомиться с девушкой, которая вкусно готовит, то неплохо придумано.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

адрес говори

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально недавно был пост девушки у которой нет продуктов, но она умеет готовить
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально недавно был пост девушки у которой нет продуктов, но она умеет готовить

Автор поста оценил этот комментарий

Буквально недавно был пост девушки у которой нет продуктов, но она умеет готовить