Предложение администрации

Довольно интересная тенденция, если бы не была такой печальной...
Предложение администрации Довольно интересная тенденция, если бы не была такой печальной...
Автор поста оценил этот комментарий
Привет с Норильска
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет =)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, есть такой маленький контингент, который говорит настолько тупые вещи, что каждый кто их прочитает капельку отупеет, я обычно подписываюсь на них, и раз в пару дней минушу всю свою "ленту", тк такие люди просто заслужили настолько глубокого моего дизреспекта, что я готов тратить 1-2 сек в день на них.
Так вот, я подписываюсь на тебя :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста, яж не кармадрочер =)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Норма. Я например не люблю аниме и если на превьюшке большеротая школьница, то я не буду его смотреть. Или если там написано "лучшее из коуб за неделю". Или пони. Или дота. Или танки. Улавливаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да но ньюанс как раз в том что ты сделаешь...кинешь минус, или просто пройдешь мимо т.к. это не твое?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто вес голоса увеличить, короче как на джое сделать и все!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати на счет веса тоже неплохая задумка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это как пример. У людей есть ассоциации - "Да", "Нет" или "Игнор", сразу, не запуская видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...т.е. по твоему оценивать видео по превьюшке не просматривая...норма?
Надо сказать сыендуку...пусть поплачет=)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одних только пони появляется постов по 50 в день. Плюс в каждом куча пидорских комментов. Если их не минусить, они ж блядь вообще всё заполонят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе никто не помешает тратить свои минуса на это. А так все равно потребуется большое количество лайков что бы выйти в горячее...А с учетом их ограничений они станут в цене..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, скорее всего намекает на себя.
Если я вижу такую жесть на превьюшке, конечно я не стану смотреть видео. Скорее всего, даже минус поставлю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я пилил годноту, я бы и указал ее в посте...я только делаю пробы с видео, так что годнотой это даже в лучшем случае не назвавать...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Огромное количество годных постов"? Ты давно в свежее заходил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В свежем много дерма, и даже с этим ограничением оно не выйдет в топ, т.к. людям будет банально жаль тратить на это лайк.
Но зато годные посты перестанут минусить от балды =)
показать ответы