Праздник же, ну

Сегодня примерно в 5 часов вечера наблюдал следующую картину... лица неславянской внешности резали двух баранов, привязав их к дереву в сквере, в 15-20 метрах от детской площадки, где гуляли мамочки с колясками. Вызвал милицию, которая приехала, через 1,5 часа. Все прохожие были в шоке... жильцы домов близлежащих... никто не сообщил, все нюхали вонь, распространяющуюся по двору и молча слушали, наблюдали, как режут животных. Написали заявление, скорее всего, ничего нарушителям не будет. Извините, но, курить, пить возле детских площадок у нас нельзя, но баранов убивать и разделывать можно.
Пруф кину в коменты
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  добавьте пожалуйста теги "подслушано" "вк" "не мое"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хи, а разве, если не стоит тег моё, это не значит что это не моё)?
54
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж, блядь, где в Оренбурге такие дворы-то? какая-то лесопосадка, типа Промышленный район, где наши славяне на ходу с машин колеса снимают? Тогда эти милейшие люди просто разнообразили феерию колоритных гетто Оренбурга красивым восточным обрядом.


Короче, если ты сам видел (как написано в посте) где это было - пожалуйста дай точные координаты. Есть подозрения что ты пиздобол.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

короче, у меня нет желания включать детектива, если вам это интересно, вот пост - http://vk.com/orb_overhear?w=wall-61061413_1502256 поищите, там, кстати, общество нормально восприняло эту ситуацию, для меня это показалось дикостью, поэтому залил сюда, вот

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  исходя из ответа это фейковый вброс. предназначенный для разжигания в предверии мусульманского праздника, который наступит через несколько дней.

вообще могло быть снято где то в лесу в любой стране

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
исходя из ответа, это копипаста, я просто скопировал это, увидев в группе своего города в вк, тут нету тега моё и я не видел парковку для машин в лесу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а где на фото парковка и где на фото машины?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
на дальнем плане.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так на автора набрасываетесь как будто он виноват в том что алкоголь продают. Контролирующие органы нахрена нужны? Тем более они сообщали об этом. Нет блять они должны со своим ларьком до путина дойти.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже владелец магазина настолько влиятельный, что его влияние распространяется и на интернет ресурсы)

8
Автор поста оценил этот комментарий

" в магазине продают алкоголь после 23" - а сообщить "куда следует" печень мешает?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь, сообщали, во дворе выступал депутат, задали ему вопрос, сказали надо позвонить по номеру, мы позвонили, сказали, прошло три месяца магазин еще продает после 23, мне кажется что владеет магазином какой то влиятельный человек, вот и всё
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

и где в Оренбурге такое гуро творится?

У меня во дворе круглосуточно (такое ощущение сложилось, утром иду на работу - они сидят, вечером иду с работы - они сидят) тусят какие-то не очень русские граждане. Тусят около машины с иностранными номерами. Судя по всему молдоване(на цыган похожи), но тусят культурно, не бухают, окурки не кидают, до прохожих не доебываются.

p.s. Наверное потому через 1.5 часа и приехали, что вызывал милицию. У нас уже 2 года как полиция. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

честно, не знаю где творится, это копипаста, у меня во дворе тоже беседка на всё лето оккупируется, так как рядом в магазине продают алкоголь после 23

показать ответы