Праздник к нам приходит! Веб-камера на границе с Абхазией

Праздник к нам приходит! Веб-камера на границе с Абхазией
210
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа! Ноябрь же!

Несколько лет назад жил в Сухуме в частном доме 2 недели. Хозяин слёзно просил кушать много мандаринов и домой побольше взять.

Мандарин с утра с похмелья, мандарин на закусь, мандарин вместо попить, мандарин в наглую ворону бросить... Как же я кайфовал!

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Когда переезжал границу, уж не помню точный год, примерно 2006-2008, но помню что часов 5 стоял на границе в очереди. Так вот, ИМЕННО НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ, где стоит передняя бабка с мандаринами, в меня въебался долбаеб на шестерке, пьяный вламину. Все время стоял сзади всю очередб, но видать в машине и напился. В самом конце решил меня объехать. Но там машины в два ряда стояли, в притирку, хз куда он собрался, а главное что между отбойником и мной было примерно 50 см. Да и в самой абхазии случился вооруженный конфликт у меня. Все хорошее что там есть - чистое море. А так ДЫРИЩА. У чуваков ориентиром в городе служит разбомбленная тыщу лет назад школа. Так и стоит до сих пор. Везде разруха. Никто нихуя не работает, ходят туда-сюда, пиздят, пьют. Долбоеб на долбоебе, да долбоебом погоняет. Ну ее нахер, Абхазию эту, нечего там адекватным людям делать.
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

абхазы че-то делают? Нихрена себе. Наглые самодовольные ублюдки, которые абсолютно не хотят работать.

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы.

Я гражданин России. Живу в России с 3-х лет, но мне запрещен въезд в Абхазию, т.к. город рождения у меня Тбилиси. И все объяснения. Я родился в Советском Союзе. Я виноват в чем то?

раскрыть ветку