Правдивость цен AliTools

Всем привет. Пишу в первый раз и не ради плюсов, а пользы для. Пинайте как хотите. Все прекрасно знают про невероятную "честность" распродажи на али. Уже достаточно ночных горшков вылили на расширение alitools. Я хочу написать про немного другое, не менее мощное на.балово.

Вчера, я весь такой дофига умный, решил написать в техподдержку али про вот этот весь лохотрон с ценами на распродаже и приложил скриншоты одного и того же товара.

Скриншот показывающий цену до распродажи

Правдивость цен AliTools Цены, Обман, Распродажа, AliExpress, Alitools

Скриншот во время распродажи.

Правдивость цен AliTools Цены, Обман, Распродажа, AliExpress, Alitools

Ну и чо? Скажете вы. А теперь скрин того же товара, но уже сегодня.

Правдивость цен AliTools Цены, Обман, Распродажа, AliExpress, Alitools

Т.е. до письма в тех поддержку эта хрень 11 ноября стоила 25$, а после письма, 11 ноября, стала стоить 14,50$? И вот эта петрушка произошла со всеми моими товарами. Остальные скрины не делал, но прекрасно помню, что везде 11 числа цена была выше, а сегодня она, за всё то же 11 ноября, чудесным образом стала ниже.

И теперь главный вопрос. Кто тут обманщик? Я ни разу не компьютерный гений и не знаю могла ли техподдержка как-то повлиять на динамику цен, явно подменив одни значения на другие. Быть может это снова AliTools махинируют? Ответов я не дам, ибо к таким наукам я туп. Остаётся уповать на мощь коллективного разума. Надеюсь кому-то это поможет.

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

алитулз просто запаздывает с отображением цен, он вчерашние цены показывает как сегодняшние.

зайди завтра и убедись сам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вкратце для тех, кто не имеет терпения прочесть и осмыслить. AliTools, либо Aliexpress подменяет цены после разоблачения и письма в техподдержку. Это видно на скринах 2 и 3. Товар один и тот же. 2 скрин сделан во время распродажи, 3 скрин сделан сегодня с утра.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

нех было вообще покупать 11ого.

все эти скидки, это херня. всегда и везде.

вначале накидка, потом скидка.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, автор просто за справедливость, плюсую за то, что не махнул рукой!
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, читаю свежее уже фиг знает какой по счету пост от "уникальных детективов - разоблачителей". Что вчера, что сегодня.


ЗЫ: аффтар, следующий пост пиши с разоблачением того, что вода - мокрая! мегаинтересно, мало кто знает. ))))

раскрыть ветку