Пранкер Лексус разыграл лидера французской группы Space от имени Киркорова

От имени Киркорова с лидером французской музыкальной группы Space Дидье Маруани переписывался екатеринбургский пранкер Лексус, об этом на пресс-конференции сообщил адвокат российского певца Александр Добровинский. Сам Филлип Киркоров не общался с Маруани.

конфликт между Киркоровым и Маруани возник, когда последний обвинил российского певца в плагиате. Ссылаясь на заключения экспертов, Маруани заявил, что песня "Жестокая любовь" является переработанной версией произведения Symphonic Space Dream, сообщает ТАСС.



После этого представляющий интересы Маруани Игорь Трунов заявил, что Киркоров согласился выплатить французу компенсацию за нарушение авторских прав. Но позже оказалось, что никаких договоренностей не было: переговоры от имени Киркорова вел пранкер Лексус. А Дидье Маруани вместе с его представителем в центре Москвы задержала полиция, когда они приехали за компенсацией, Киркоров обвинил их в вымогательстве.



"Никогда Филипп до сегодняшнего дня не разговаривал с Маруани. Не о чем он с ним не договаривался. Это были пранкеры, но когда они поняли, что дело складывается не хорошо, они связались со мной и все рассказали", - сказал Добровинский.

Пранкер Лексус разыграл лидера французской группы Space от имени Киркорова Филипп Киркоров, Пранк, Плагиат
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя не понял: если Киркоров был не в курсе договоренностей, то каким хуем он с заявой и ментами поджидал Маруани около Сбера?!?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю Маруани нужно заяву писать на этого Лексуса и влепить ему моральный и материальный ущерб по полной программе, дабы иным долбоё*ам неповадно было... чтобы отличали шутку от подставы.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А че смешного-то? Пидорасыч песню спер у французов, а когда к стене приперли, начал отпираться. А другой долбоеб решил "смищно" по телефону пошутить. А закончится все тем, что к нам из нормальных исполнителей больше никто не приедет. Будем на лепсов, киркоровых и прочих михайловых ходить.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

да кто это блядь такой....??? и почему он меня бесит, хотя я люблю лексусы?

Автор поста оценил этот комментарий

Пранкеры Вован и Лексус, замечено: когда псу делать нечего - он свою жопу лижет, а чужую нюхает. Развлекайтесь. Можете Филю позвать