Познакомьтесь: Менвир Хеир. Разработчик игры Mass Effect: Andromeda - гордый собой расист

Когда белого называют расистом, он чувствует себя почти как когда человека называют "ниггером". Их это так бесит, так бесит... Но увы, #недостаточно.
Познакомьтесь: Менвир Хеир. Разработчик игры Mass Effect: Andromeda - гордый собой расист Bioware, EA Games, Mass Effect, Mass Effect: Andromeda, Manveer heir, Расизм, EA, Длиннопост

На твиттере, Манвир Хеир представляется так:


Манвир Хеир это легендарный Curry Thunder. Проектировщик игры "Mass Effect: Andromeda". Борец за равенство меньшинств в компьютерных играх. Любитель OutKast. Мистер Апрель 2016



А вот и перевод его чириканий в твиттере:


* Когда белого называют расистом, он чувствует себя почти как когда человека называют "ниггером". Их это так бесит, так бесит... Но увы, #недостаточно.


* Белые, я здесь не для того чтоб не для того чтоб помочь вам не стесняться преимуществ которые вы получаете за счет засилья белых.


* Если Голливуд использует белых актеров в ролях меньшинств, в титрах должно быть написано "Тупой белый" (в оригинале Honky Magoo).


* Я подписан на чириканье слишком большого числа белых. Если я от тебя отписался, твоя вина в том что вас расплодилось слишком много.


* У меня сто проблем в жизни. Беспокойство о том что обо мне подумают белые, к моим проблемам не относится.


И т.д. и т.п.


Вот его чирикательный эккаунт, читайте и наслаждайтесь.

https://twitter.com/manveerheir

Познакомьтесь: Менвир Хеир. Разработчик игры Mass Effect: Andromeda - гордый собой расист Bioware, EA Games, Mass Effect, Mass Effect: Andromeda, Manveer heir, Расизм, EA, Длиннопост

А вот и сам этот красавец. (Надпись на кружке: "слезы белых людей").


Перевод мой

55
Автор поста оценил этот комментарий

когда возникнут тягостные раздумья - купить новую часть игрухи или скачать с торрента, надо обязательно вспомнить этого чувака. заодно и денег сэкономить получится;)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы просто мои мысли читаете ;-)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по последним новостям - уже не работает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по превью игры - за профнепригодность.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не пойму, а себя он к кому относит?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Индус, кажется

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто однажды допиздится, не он первый и не он последний... Проблема таких существ в том, что они слишком много привлекают к себе внимания, мне вот насрать какого он цвета, и вообще какого цвета любой другой человек, и, думаю многие думают так же как и я, но ведь нет, они сами лезут к "нам" и талдычат что они черные, желтые, красные, гомосеки голубые, "вы должны нас ненавидеть, ведь мы так стараемся, несем всякую хуйню, вы, белые, обязаны нас не любить, потому, что мы не такие как вы, потому, что мы так хотим, а иначе как нам жить? Ведь нас ни кто не замечает..."
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, либерасты слишком старательно промывают молодежи мозги. В западных университетских программах по социологии на полном серьезе проталкивается идея что расизма по отношению к белым нет и не может быть по определению, потому что расистом может быть только тот на чьей стороне сила. Белые могут быть расистами, а меньшинства - никак.



Я не шучу, погуглите, убедитесь что это печальная правда.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а как у них после таких заявлений у публики отношения с такой компанией сложатся? Есть ли те, кто будут их за это бойкотировать, например? А если нет, то почему

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Петиция на чендж орг была опубликована 3 месяца назад.

Этот крендель все еще трудоустроен. Видимо BioWare больше боится наказания за увольнение представителя меньшинств.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Агенты Трампа за ним уже выехали

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

BioWare находится в Канаде.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он пользуется компьютером который создали белые, сидит на стуле, созданном белыми, пишет в твиттере созданным в большинстве опять же белыми людьми,и еще недоволен? А, ну да, когда его повезут в больницу, оперировать его опять же будут не сплошь состоящим из негров персоналом...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем же так-то? Компьютер его в основном сделан на разработках Хайфского филиала Интела, ну если стукнут его по головке, то лучший в Америке нейрохирург - негр Бен Карсон... К слову медперсонал в Америке совсем не белый. Да и среди индусов немало очень способных, работящих и талантливых людей. Просто конкретно этот чмошник зарвался.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, почему этот крендель чувствует себя так безнаказанно: (по-английски, сил нет эту каку переводить) http://www.dailydot.com/via/reverse-racism-doesnt-exist/

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поправьте меня если я не прав. Но белых людей вроде 10% от всего населения земли, какое засилье билять?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Засилье, в смысле что, в Америке по крайней мере, подавляющее число образованных людей - белые. В Канаде, думаю, тоже.

показать ответы