Позитивные новости.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему-бы и нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому что если вы зафиксируетесь на этом то не сможете двигаться вперед. Подумайте лучше почему эта проблема вас так обездвиживает и гипнотизирует? Ведь вам так мало мешает что бы просто делать дело.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно перестала смотреть новости по телевизору, а тут просто бальзам на душу. Спасибо за позитив.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мне спасибо) Это усилия Евгения Супера. У него есть группа ВК (так и называется "Время Вперед", а так же ютуб канал) такие видео вы можете смотреть КАЖДУЮ неделю. И действительно очень много позитива о котором мы вообще не знаем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть что-то с утра доброе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если в стране дела плохи, то может действительно надо на плохую сторону сначала посмотреть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы посмотреть негатив, вы можете просто включить телевизор. Проблема в том что в стране происходит большое количество позитива, о котором люди воооообще не в курсе. И это не правильно. А негатив есть абсолютно в любой стране)

3
Автор поста оценил этот комментарий

"«Время-вперёд!» – это еженедельная программа о позитивных новостях из жизни страны. Мы устали от шумных телевизионных ток-шоу, пустой говорильни и деструктивной пропаганды в адрес нашей страны. Каждый день нам вдалбливают в голову установку на саморазрушение – «Россия деградирует, Россия является отсталой страной, у России никогда ничего не получится». Так нас лишают веры в собственные силы и убивают наше будущее. Мы знаем, что мы лучше, чем сами привыкли о себе думать. В наших выпусках только правда. В наших выпусках только позитив. В наших выпусках только движение вперёд! Присоединяйтесь к нашему сообществу!"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я и имел в виду Тв. Там про проблемы не говорят. Наоборот, "Россия лучшая", "У нас технологический прорыв", "Все плохие и являются фашистами, а мы освобождаем мир от них". А про негатив там ни слова, надо же людям мозги промывать, а если говорить "как все плохо", то так и до восстания недалёко.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по ТВ вижу как раз обсуждение проблем, и не вижу конкретных внутренних побед. Внешние там обсуждаются а внутренние замалчиваются. Вот этим постом я хочу для нескольких человек в стране показать что существует масса внутренних побед и успехов. Это плохо?
А то что на Украине к власти пришли фламастеры это всего лишь грустная правда. И то что Россия является правоприемницей СССР, который в основном и разбил фашизм тоже является правдой. А еще я люблю свою Родину, ее историю, все населяющие ее народы для меня родные, поэтому для меня Россия лучшая. Это тоже правда. Но лично для меня. Лучшая потому что любимая) Пусть эти слова звучат наивно. Но я большой мальчик. Могу себе позволить пустить сентиментальную слезу)) Мне не стыдно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты действительно хочешь знать? Не порть себе настроение, посмотри видео про напечатанный на 3д принтере дом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с таким настроем как у вас не стоит вообще выходить из дома. Так страшно жить, правда? Кругом одни "реальные проблемы"...( Мы можем вам чем то помочь?

Автор поста оценил этот комментарий

И какие реальные проблемы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо клоунское весеннее обострение навального имеется ввиду)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так все радужно и приятно. А про реальные проблемы не говорят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для того что бы смотреть негатив вы можете включить ТВ. Там вам расскажут про "реальные проблемы", однако при этом про позитивное движение нашей страны там будет 1% информации.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам мешает смотреть телевизор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне никто не мешает. Просто действительно 99% этих новостей вы не увидите по ТВ.