Пожалуйста, не надо так!

Ходили в кино вчера, во время просмотра фильма дичайше бомбануло. Перед нами сидели девушки. Во время фильма они постоянно говорили, разговаривали не закрывая рот, обсуждали парней, прически, чем сильно мешали просмотру фильма. В середине фильма, они все дружно начали устраивать селфи (во время фильма, КАРЛ!) Ещё устроили между собой срач, когда одной из них не понравилась фотография и она громко требовала от своей подруги удалить ее.
Попыталась сделать им замечание, в ответ меня послали далеко и надолго. Конец этой истории вполне предсказуем, кто-то из пришедших посмотреть фильм сходил до администрации и их вывели из зала, под их маты и оскорбления.
К чему я это: милые дамы, пожалуйста, не надо так. Имейте хоть чуточку уважения к другим людям.
История моя, тег моё.
Ну и котик. Всем добра)

Пожалуйста, не надо так! ТП, Курица, Фильмы, Не надо так, Кот
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, да. Тебе так везёт. Я замечаю за этим всех.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь очень грустно, значит воспитания у людей нет совсем(
Я думала, это разовый пиз*ец такой(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не стоит сравнивать этих куриц, с милыми дамами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милые дамы - это обращение к тем, у кого ее остались мозги:) Хотя глядя на основную массу девушек, таких пора в красную книгу заносить

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если мозги еще остались, то тогда они и не совсем курицы, так полу-люди, полу-птицы, гарпии)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаах, девушек-людей тогда совсем нет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
котик китайской породы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы, если бы) Это самый тупой кот из всех)

Автор поста оценил этот комментарий

"Милые дамы"?
А что, только женщины за этим замечены? В кинотеатры на что-то попроще Ларса фон Триера уже ходить невозможно: полный зал хрустящих и гогочущих, независимо от пола.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то самый пиз*ец идет именно от девушек, может мне так везет, но парни за подобным замечены не были

показать ответы