Пожалуй самое полезное видео для тех, кто хочет зарабатывать сотни тысяч рублей в интернете без вложений :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика, просмотры и подписчики то откуда будут, от родственников? Благодаря размещению видео или текста на пикабу многие каналы подняли богатую аудиторию, будучи интересными. Многие убрались в игнор, будучи унылым говном. Некоторые будучи довольно интересным говном тоже расцвели. Я подписался на некоторые каналы(а от некоторых отписался) именно после постов на пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне отписки не страшны, аудитория малая, а видос-то и так понятно, что после просмотра недовольны люди будут, но отменить просмотр нельзя.
В теории, я знаю способ как на ютубе даже с неразвитого канала зарабатывать 20-100 долларов в день, но это как раз такой способ, который рассказывать не стоит по многим причинам.
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто же переходит на такое? Если ты выложил и ты ограничил, то значит однозначно хрень какая-то. Я вот в ленте будь такой пост прочитал бы хотя бы начало и если написано ново, живо, с юморком, то и подписался бы на продолжение. Иногда такое начинаешь читать в час ночи, что в четыре прочитав до конца, осознаёшь талант автора(потому что интересно) и поражаешься осознанием полнейшей практической бесполезности прочитанного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, проблема в том, что за подписку на акк в пикабу я ничего не получу, а вот за просмотры через ютуб рубли идут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ясно.... опять я в пролете ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не поведёшься, если что-то подобное предавать будут;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Написал бы подробный, стильный и прикольно читабельный пост о том как снимаешь, монетизируешь, выкладываешь. Я в интернет деградировать захожу, а не ребусы да намёки расшифровывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? Все начнут плеваться, типо это не интересно и т.п. Ну, а если я создам такой поучающий пост, то он будет ввиде видео на ютуб, и всё равно всем предётся переходить туда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, это и был способ лёгкого заработка в интернете, снимаешь прикольное видео, монетизируешь его на ютуб и выкладываешь на пикабу, например. Народ смотрит, просмотры идут, а за просмотры уж ютуб платит...
Мне жаль тех людей, которые не смогли это осознать :(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, извиняйте, я встраивания запретил, 1 раз кликнуть - нет ничего сложного, зато реально реально полезная инфа, а если в теме, то и улыбнёшься:)