Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года.

Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года. Газель, Газ, Длиннопост
Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года. Газель, Газ, Длиннопост
Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года. Газель, Газ, Длиннопост
Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года. Газель, Газ, Длиннопост

Была запущена и довольно долго ничего с ней делали. Спустя 2 месяца работы была приведена в должный вид. Не только внешне провели работы но и можно сказать перебиралась по болтикам. Делали с душой.Хозяин остался доволен) К сожалению сделал мало фоток по процессу работы

ГАЗ авто

147 постов567 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-запрещены любые виды оскорбления пользователей

-не допустимы автом-мото срачи

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже работаю на *газель бизнес* бортовая тентованная,6 лет машине,пробег 320 000км.надеюсь после НГ поменяют,всю кровь выпила,пробег даёт себя знать.То рама лопнет,то нае*нётся что нибудь.С такими пробегами невыгодно уже машину содержать,сыпаться начинает ускоренными темпами))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Газель эксплуатируется по прямому назначению. Работает на полях. Думаю жалко было бы покупать иномарку для этого. Но под грузом тоже ходит и берет где то 4 тонны. Хотя многие удивляются 220 000 км пробега. Фото были сделаны в прошлом году. В данный момент кузов увеличен на 15 см выше спойлера

Автор поста оценил этот комментарий

что возите и где вы находитесь?, я смотрю задние рессоры усиленны.

у меня тоже газель, ток поновей, устал ремонтировать, думаю летом на полную капиталку вставать и новый бокс варганить, ибо старая будка не выдержала встречи с деревом.

после года эксплуатации, одно слово пизнец, одно починю, другое ломается, вроде по мелочи, а нервы трепет.

я теперь её не газель называю, а коза дранная

но машина пиздатая, люблю е1

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а эксплуатация этой машины оправдана? не проще купить VW Crafter с грузоподъемностью в 2.5 тонны и большим объемом кузова?

раскрыть ветку