Поймать маньяка на живца.

"Мужчины это выжившие в детсве мальчики". Слышали. Знаем. А как насчёт девочек?

Было дело в далёкие 90-е, когда родители были заняты вопросами как и где заработать. И что делало в это время дитё это уже проблемы дитя.

Завелся у нас в городе маньяк. Убивал девушек. Расчленял и всё прочее. И было нас три подружки-долбанушки. В один день мы решили прогулять школу с миссией - выяснить, где будет следующее преступление. Поймать и обезвредить (Обезвредить...ага). Путём каких то хитрых манипуляций мы поняли, что следующее преступление будет ни где-то там в другом микрорайоне, а именно в нашем! В 12 ночи на заводе КПД! Это же гениально Ватсон! Медали за поимку маньяка уже почти болтались на наших тонких шеях. Решено было начать сборы.

Моя мама работала сутками и именно в эту ночь она была на работе (совпадение?... Не думаю)))

Мои подруги по недоразуму отпросились ко мне с ночевой. Это у нас была нормальная практика. В общем время 12 ночи, мы выдвигаемся в сторону завода. Лето. Ночь. Вокруг ни одного фонаря...город экономит на освещении. Через минут десять, нырнув в дыру в заборе, мы уже шарились по территории завода. Было темно и страшно, а эта идея только на этом этапе стала нам казаться какой то... тупой! Осознав весь дибилизм происходящего и так и не встретив маньяка, мы побрели в сторону дыры в заборе. И тут из-за угла выруливает белый жигуль. Наши три фигуры оказались посреди дороги в свете фар. Машина как и мы остановилась. Потянулись секунды. Фары смотрят на нас. Мы сморим на фары. Глаза слезятся то ли от света, то ли от осознания того, что мы дуры дурадские и возможно это наши последние минуты бесмысленой жизни. И вдруг машина тронулась в нашу сторону, а от туда восторженные крики "О! Девчонки! Идите сюда, мы вам ничего не сделаем!" Я даже не хочу знать откуда ночью, на территории, завода машина полная мужиков! Но это последнее, что я помню хорошо. После этих бодрых призывов мы ломанулись в сторону спасительной дыры в заборе. Помню, что мы её в страхе не нашли и мы перемахнули через верх! Теперь я верю в истории, что человек под адреналином может почти всё.  Больше мы не пытались ловить маньяка на живца. Нам было по 12 лет. Мы веселились как могли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с подругой помогли поймать маньяка, про нас даже писали в газетах. А ранее я помогла милиции задержать грабителя.
Автор поста оценил этот комментарий
Рафик заранее знал, что сегодня будет изнасилование. И пошел в лес прятаться. А там эта, уроженка Электростали...
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что 90ые - время, когда на территориях заводов/складов/пароходов творились весьма мутные дела - правильно, что слиняли :) это были явно не слесари со сверхурочной работы :)

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А могло и так быть!)

http://chipigik.weles.ru/postcards/1jun/dzd.html

Автор поста оценил этот комментарий

смотря какого маньяка!


а то, некоторые не на живца, а на свежего мертвеца ловятся)))

раскрыть ветку