Пойдёт для первого раунда?

Пойдёт для первого раунда? Надоело, Курение, Сигареты, Соседи, Закон
Пойдёт для первого раунда? Надоело, Курение, Сигареты, Соседи, Закон

Решил в анонимном порядке оповестить соседей о существовании закона! Жена беременная, от запаха дыма (любого, даже от пережаренной картошки) начинает задыхаться! Надеюсь соседи не совсем дебилы и примут это во внимание! А если не сработает то два пути: Либо объяснять через суд, либо через печень! [Второй вариант мне нравится больше!]

Если есть (а я уверен Есть!) юристы прокачанные в этом вопросе, может посоветуете чего... Утопите или поднимите рейтинг - не важно! Главное рекомендацию адекватно оставьте!)) Заранее всем спасибо!!!

P.S.: Фоткал на Китайский дихлофос! Так что не ругайтесь!)) Комент для минусов внутри!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальную входную дверь с тремя контурами уплотнителя не было желания поставить?
А то скоро ребенок появится,а соседи так шумно ходят по подъезду
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Таких умников в цвет посылаю нахуй. Объясню позицию. Вот приняли закон о местах, где запрещено курение. Больницы, остановки -согласен, да вообщем то много с чем согласен, и стараюсь соблюдать. Например на остановке всегда отхожу метров на 20. Но какому то дебилу в голову пришло запретить курение в поездах и в подъездах. В поездах курят там же где и курили вообщем то. Но особо умные курят в туалете. Куда идет потом асматики, дети, беременные и т.д.

Подъезд. Итак представим что начал я курить у себя дома. Скорее всего это будет 2 как правило места: кухня или туалет. Места, оборудованные вытяжкой. И что получается? Правильно: запах пошел по всему стояку. К асматикам, детям, беременным.

Что касаемо ТС. Если у тебя дверь с щелями, что тебе задувает дым, лучше дверь законопать. А бумажку бы эту тебе в жопу засунуть поглубже.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

автор долбоеб. Аргументация приведена выше.

16
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты уж определись, астматик, беременна, допиши про картофан в объяву, схера ли лист неполный. Запрети пердеть и готовить и прочая. Попытка правоприменения статьи о причинении вреда доставила.
раскрыть ветку