Повысил уровень секретности.

В общем, жена недавно обмолвилась, что я иногда разговариваю по ночам. Не часто, но тем не менее.

Я к слову, об этом даже и не подозревал.

С её слов, на вопрос: "а чё говорю, то?", ответила что так просто ерунду обычно собираю.

Мне к слову, скрывать то особо нечего от жены. Но сам факт того, что я непроизвольно "выдаю секреты родины" по ночам, наверное отразился в моём подсознании.


Сегодня утром жена(знающая только английский язык), сказала что я разговаривал во сне....по-немецки))

485
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в университете учился, решил выучить арабский язык, так как на тот момент знал уже испанский, английский и немецкий, решил что и какой-нибудь "экзотический" язык не помешает, да и тем более у нас в университете училось очень много арабов и иже с ними. В общем, договорился я с одним знакомым из Ирака, что он будет учить меня арабскому, а я его русскому (общались на английском, его он очень хорошо знал, но русский ему вообще никак не давался). Месяца через два таких занятий мои сокомнатники в общежитии начали мне говорить, что я по ночам во сне что-то кричу как террорист и активно так размахиваю руками, и они этого реально боятся. Я посмеялся, да и забыл, но одним утром они уже ждали когда я проснусь с записью того, что я кричу. Оказалось, я действительно во сне очень громко и чётко выкрикивал командным голосом названия фруктов, имена собственные, названия частей тела и бытовых предметов...
Одним словом, подсознание - крайне странная вещь, особенно во сне.
раскрыть ветку
326
Автор поста оценил этот комментарий

Трынди на русском всё равно она только английский знает

раскрыть ветку
781
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты -- спящий агент
раскрыть ветку
205
Автор поста оценил этот комментарий

А в это время кот.

Предпросмотр
раскрыть ветку