Повесил люстру бухгалтеру

Наша бухгалтерша, симпатичная женщина средних лет, купила домой люстру и попросила Серёгу-электрика помочь её повесить, хотя у неё муж есть. Ну Серёга не отказался, всё-таки бухгалтер, может к зарплате что-то подкинет. Короче после работы они к ней пошли.

На следующий день рассказывает:

- Пришли к ней домой: вечер, дома никого, я отключил свет, взял люстру, встал на табурет, вешаю, хозяйка куда-то отошла, полутьма.  Тут в дверном проёме появляется здоровенный мужик...(муж наверно), молча заходит в комнату, смотрит на меня, я на него, подходит к шкафу... и достаёт оттуда ...ружьё...

Я тут стал что-то бормотать, стоя на табуретке, типа что с работы..., люстру вешать попросили..., что электрик...

Он улыбнулся, говорит: "Да не бойся ты, я на охоту собираюсь." Взял ружьё и ушёл.


Люстру то Серёга повесил, но на шабашки долго не ходил.

Повесил люстру бухгалтеру Бухгалтер, Серёга, Симпатичная женщина, Здоровенный мужик
582
Автор поста оценил этот комментарий

Да не бойся ты, я на охоту собираюсь.. А теперь беги, олень..

раскрыть ветку
185
Автор поста оценил этот комментарий

в тему

было мне лет 14

Норильск, зима

двухкомнатная хрущёвка на 3ем этаже, комнаты смежные, моя дальняя от входной двери

пришел со школы, уставший как .. в общем - уставший

мать собралась выгуливать собаку, я её предупредил, чтобы взяла ключи,

ага, предупредил я её .. (это намёк)

лёг спать, точнее, упал и отрубился

чую, что-то не так, проснулся, действительно, что-то не так

вскакиваю - в форточке (в ХРУЩЕВСКОЙ форточке) торчит тело, которое уже по пояс было в квартире, в руках у тела был топор

тело осматривалось и думало как ему слезть (подоконник хоть и широкий, но доверху наставлен стопками книг)

теперь немножко хоррора

я стоял и смотрел (мозг вообще ничего не думал)

тело осматривалось осматривалось и тут до него дошло, что в хате он не один и кто-то из мрака наблюдает за ним

стояли мы так, минут 5

ну как стояли - я стоял, а он на подоконнике висел и жопу морозил

в общем, протягивает он мне топор, без мыслей забираю

тело стекло в квартиру и сообщило, что моя мать не взяла ключи и не может попасть в квартиру, я не открываю дверь, и его попросили что-то как-то сделать

я:

- ага

протягиваю ему топор, он вжался в окно и чуть не полез обратно на улицу

в общем сопроводил тело до двери открыл и оно испарилось в подъезде

пол двери разнесли, не вскрыли


п.с.1

конечно, в том что мать не взяла ключи был виноват я


п.с.2

тело во дворе больше не появлялось

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Бухгалтер сам "вот захочу и выпишу премию этому чуваку" не может!!!!! От куда вообще это пошло???? Я блин работаю в бухгалтерии, какие премии? Ручки сами покупаем и бумагу, иногда , когда документы распечатать не на чем!
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял как относится картинка к тексту....

запилю еще одну, так же "в тему"



P.S 75кг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
да, ребята... ружье это серьезный аргумент...
раскрыть ветку