Потоп, топор, error)

Жили мы с семьей на втором этаже пятиэтажного дома и соседка сверху(бабулька) постоянно нас заливала-стабильно раз в 2-3 месяца. И  случилось чудо!!: она съехала и поселилась там парочка средних лет, немного"интелегентной внешности". Вроде косяков за ними никаких не было, но в одно прекрасное утро папка прокричал, что ребята внимание нас топят!(он был быком на военном корабле, от этого оповещение звучало немного угрожающе). Он отключил электричество в щитке и пошел наверх к новым соседям узнать какого **я они нас заливают. к сожалению дома никого не оказалось и ничего не оставалось делать, как вернуться домой и помогать нам в борьбе с разбушевавшей стихией. Но вернувшись домой у папки чуть глаз не выпал: вода из туалета переливалась через 4-5 см порог и вода разливалась по всей квартире. Это был полный "пэ" . Недолго думая он схватил топор, сказал что это"безобразие" нужно немедленно прекращать и пошел выбивать соседям дверь)))) Деревянная дверь сдалась быстро и через пару минут я и мой брат его вновь увидели с топором наперевес и очень удивленным, ошарашенным лицом. Оказалась топят нас не эти соседи, а кто-то выше тк у них краны все закрыты и вода к ним льется сверху. Вскрывать следующую дверь выше по стояку папа не стал))) а топор был спрятан подальше. О**евший сосед вернувшись домой, разумеется сразу подумал, что это мы ему дверь выбили, папка как он любил делать сделал позу удивленного пингвина, потом была аналогичная ситуация с участковым). И его не привлекли. А топило оказалось с пятого этажа! Воры проникли в квартиру через крышу и закончив свои дела решили замести свои следы как мокрые бандиты из "один дома".

Никогда не забуду как папка выдал: ""Это не они нас топят"!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уничтожили собственность ни в чем не виновных людей, а потом обманули и их, и участкового. Браво, достойный поступок.
раскрыть ветку