Потеряли ребенка

Мне было лет 7-8, поехали с мамой и ее подругой на дачу к этой подруге. Мама тогда уже была в разводе с папой, подруга не замужем, в общем намечался культурный женский отдых на даче) Выпили домашнего вина, и решили осуществить давнюю мечту - искупаться в море ночью при луне) Меня взяли с собой, я немного поигралась со светлячками на берегу (их вроде называют "морские блохи", и в какое-то определенное время года они светятся фосфором), мне захотелось спать, и я зарывшись в наши полотенца и одежду, оставленную на берегу сладко заснула. Проснулась от того, что мама в истерике и слезах трясет меня за плечи, потом поднимает и прижимает к себе. Ну мне пофиг, мама рядом, все ок, сплю дальше) Оказалось, что купавшись с подругой, мама поглядывала на берег, видела меня, а в какой-то момент не увидела, и они в панике помчались на берег, с фонарем исследовали весь берег и ближайшие кусты, звали меня, но видимо от морского воздуха я так крепко заснула, что не слышала вообще ничего. Обнаружили они меня, когда уже решили идти в ближайшее отделение милиции (мобильных тогда еще не было), пошли одеваться, и в вещах и полотенцах нашли спящую меня)