Потерялась собака

Москва,Район Солнцево

17.11.16 В районе Солнцево вблизи Мещерского леса ,где то в 9 утра Потерялся пес русский той-терьер, кличка «Изя». Окрас коричневый. Был одет в накидку «камуфляж» цвета хаки с надписью FBI.

Прошу нашедших собаку позвонить по телефонам:


+79629201556


или


79150077473


Большая просьба поднять в топ,комент для минусов внутри

Потерялась собака Москва, Помощь, Ново-переделкино, Одинцово, Очаково, Собака, Пропала собака, Длиннопост
Потерялась собака Москва, Помощь, Ново-переделкино, Одинцово, Очаково, Собака, Пропала собака, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

MoscowWitch

Там уже искали несколько раз,и в ветклинике и по местности разместили объявления,но пока не нашли!

все равно спасибо

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

на пересечении улицы Терёшково и Боровское шоссе есть теплостанция (рядом ветеринарка и была мойка, сейчас делают Бургер Кинг), если пройти мимо станции, то уткнётесь в автостоянку, на территории белый вагончик, там женщина прикармливает собак, если собачка смогла бы пересечь ж/д пути, то могла выйти к тому вагончику.

Удачи Вам!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неудивительно, что Изя в форме ФБР пропал. Наверное на задании, под прикрытием. Хотя наверное шутки неуместны. Удачи в поисках, найдется!!
Автор поста оценил этот комментарий

День сегодня, бля, что ли такой. Мой мальчик, тоже съебался в поисках сучек, сутки искал.
Чипирован? Моего собачники подобрали, через ветклинику нашли-сообщили. Когда найдется, купите gps трекер. Что бы я, еще раз, этого засранца на свободный выгул отпускал...
Найдется, не переживайте, если не дурак, сам к дому прибежит

Автор поста оценил этот комментарий

русский той-терьер «Изя» ?