Посылочки

Нуууууу чтож, я заранее извиняюсь, что я такая ленивая жопа, посылки то я получил довольно давно (ну неделя точно прошла), да вот руки не доходили отписаться, сказать спасибо, помолиться за вас, ну и сделать остальные штуки, как у кого принято.

Начнем с основного, посылка из славного города Воронеж, от господина... я не знаю твоего ника, увы. Огромное спасибо, конфетки\шоколадки отдал жене, т.к. сам не кушаю сладкого, кружка попала в коллекцию кружек (это на самом деле оч крутой презент, вот прям люблю такие ништяки), магнитик покоится на холодильнике.

Очень огорчило, что никакой записульки, ну там пенис на полях тетрадки, какойнибудь червяног, нарисованный дрожащей детской психикой рукой, ну совсем ничего, а так ждал, наделялся и верил, но видимо не судьба. Я буду долгое время рассказывать об этом своим детям, а может даже и внукам, а может даже когда буду сидеть в одиночестве возле камина, закутанный в теплый махровый халат, раскуривая вишневую трубку и глядя на то как бледный глаз луны играет в снифтере с бурбоном... кароч буду осыпать тебя треклятьями, грозя кулаком небу. (по доброму есесно)

Посылочки Лига 40000-го года, Посылка, Конверт, Длиннопост

Практически в то-же время (если честно не знаю когда, принесли посылки сразу обе) получил конверт от @Genna, открытка с небольшим текстом, ну какой я красавчик, и как она рада, что у нее появился такой замечательный товарищ, ну и много много много другого, чего она не писала, возможно из-за того, что мало места, а может просто постеснялась, женщины, что с них взять. В общем спасибо огромное, это было приятно)

Посылочки Лига 40000-го года, Посылка, Конверт, Длиннопост

Магнитик решено было отправить на покой, на холодильник... так... куда бы его....

Посылочки Лига 40000-го года, Посылка, Конверт, Длиннопост

Вот, отличное место!

Посылочки Лига 40000-го года, Посылка, Конверт, Длиннопост

Шучу, повесил на другой)

Посылочки Лига 40000-го года, Посылка, Конверт, Длиннопост

Еще раз огромное спасибо безызвестному господину из Воронежа, и Genna тебе, от меня и от жены, она радовалась даже больше меня, просто я сухарь =)

За качество фото извиняюсь, фоткал на какой-то дорогой телефон с говеной камерой.

Лига 40000-го года

122 поста379 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1:Не отвечать на свой комментарий

2: Ставить плюс комментарию на который отвечаешь

3: Один комментарий – один год

4: Из двух одинаковых годов отвечать на комментарий, который был написан раньше

5: Любой комментарий начинается с года, написанного цифрами

6: Счет в посте ведется с новой тысячи лет 000 до 001.

Оставивший комментарий 001 создаёт новый пост.

В связи с глюками сервера счет в ветке по 50 лет.

7: Завершивший пост,создает новый.

8:Новую ветку плюсуем, старую минусим (ну или плюсуем)

5
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз исправлю недочёт с писулькой) Спасибо за такой шикарный подарок!)

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иэх! Всем посылочки\конвертики приходят, а мой конвертик, видимо, на почте украли. Чую, есть у нас там недобросовестный почтальон - уже больше 10 заказов с али не пришло. Теперь самое обидное - конвертик от Дженны...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Живут же люди - по два холодильника на хозяйстве держат=)))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Повар)))) рада, что жене перепало сладкое счастье, а ты так, чайку пустого попьешь) ну ладно, с бутербродом))
Интернет говеный у меня( вот в почти 5 утра пишу, более менее шевелится. Зато надеюсь завтра опто придут и включат и наконец я буду активнее и может даж постик какой слеплю) правда не в Лиге. Тут я пока безыдейная.
Всех люблю, всем привет))