Посвящается одной Пикабушнице ^__^

Недавно в школе,после уроков,спустившись в фойе моей школы я направился к выходу. Сам я живу не очень близко к школе где-то 3-4 км по трассе и нас возит автобус. Уроки кончились,но одна девочка из моего класса сидела на лавочке в телефоне с задумчивым лицом. От школы она живет на много ближе меня и по этому домой ходит пешком,так как мы не плохо общаемся,я подошел к ней и спросил:
-Что делаешь? Почему домой не идешь,уроки ведь уже кончились?
-Да тут,решила папу подождать,он скоро будет не далеко проезжать и заберет меня.
-Что-то интересное читаешь? У тебя такое лицо серьезное.
-Да тут,Пикабу читаю.
-Пикабу?!
-Да,тут разные истории интересные.
Я обошел ее сбоку и посмотрел в ее телефон,с каждой секундой
мне начинало казаться,что это совсем не Пикабу:оформление было очень странное и значок какой-то над записью.
-Это группа Вконтакте. Сказала она,глядя в мое недоумевающее лицо.
-Понятно. Я тоже сижу на Пикабу,только на самом сайте,а не группе Вк.
-В смысле ты там зарегистрирован?
-Ну да.
-Прикольно,так,может быть,именно сейчас я читаю твою историю?
-Нет,я не писал историй.
-Почему? Тут такие трогательные есть,вот только что я прочитала про дантиста,чуть слезу не пустила.
-Да и если даже напишу,ты ее вряд ли увидишь. Обычно Вк постят только из "Горячего". "Горячее"-это посты,которые одобрили большое количество человек,если мой пост попадет в горячее,то может быть ты его увидишь. Если ты увидишь его,то считай,что он посвящен тебе ))

Так вот,если вдруг этот пост чудесным образом попадет в горячее и его заметят админы папблика "Пикабу" Вконтакте. И еще более чудесным образом они запостят его его в свою группу,то привет тебе Анна-Элен из 11 го класса ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставлю тебе плюс...Надеюсь ты меня не наебал
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно того стоит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Краснодар?
раскрыть ветку