Пост про способности человека)))

Навеяно постом про то, как парень открывал пивные бутылки думая, что крышечки поворачивающиеся, однако это было не так...


Похожая история случилась и с нами. Сам я из Минска. Поехали мы с моей любимой девушкой в Москву на прошлой неделе. И в один из вечером решили пойти в японский ресторан. Там выбрали блюда, рис с мясом, лапша с мясом. Официант спросила у нас, приносить приборы или палочки и мы, несмотря на то, что даже с суши палочками справляемся с трудом, почему-то ответили палочки, японский ведь ресторан...) и стали ждать свой заказ, потягивая коктейли. Через минут 15 принесли еду, палочки и мы приступили к ужину. В момент, когда уже примерно половина порции была съедена, я заметил, что мы прекрасно справляемся палочками даже с рисом... и, как оказалось в дальнейшем, это была роковая ошибка в тот вечер.... потому как больше так уже не получалось))) Рисинки вываливались, даже большие куски мяса давались с трудом... В общем оставшаяся часть порции далась нам с большим трудом)


Давно замечал, что, к примеру, пин-код ты помнишь на автомате, и если его забыл, то вспоминать, как правило - бесполезно. Надо очистить мысли и через некоторое время он вспомниться как ни в чем не бывало...) Оказывается не только с цифрами так)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Освободи свой разум, Neo