Пост помощи для Лиги Электриков Новосибирска. Помогите починить ресивер от беспроводной мышки!

Приветствую всех неравнодушных к моей проблеме. Есть у меня вот такая мышка. Самая, что ни на есть обычная беспроводная мышка, служила мне верой и правдой и очень меня радовала в своих повседневных делах.

Пост помощи для Лиги Электриков Новосибирска. Помогите починить ресивер от беспроводной мышки! Компьютерная мышка, Новосибирск, Помощь, Электрик, Лига Добра, Периферия, Компьютер, Лига Электронщиков

Но случилось несчастье и корпус ресивера приказал долго жить. В наличии осталась только микросхема. И возможность вставлять его в USB разъем компьютера, пропала.

Пост помощи для Лиги Электриков Новосибирска. Помогите починить ресивер от беспроводной мышки! Компьютерная мышка, Новосибирск, Помощь, Электрик, Лига Добра, Периферия, Компьютер, Лига Электронщиков

Картинка с просторов, но смысл понятен. Есть народные умельцы в Новосибирске, кто за пару пива или другое приятное вознаграждение починит ресивер? Я к сожалению с паяльником не дружу и не имею оного.

2
Автор поста оценил этот комментарий

изолента кончилось, блеааааать!!!!????

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь где достать дополнительные прутья в старый веник?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти мышки стоят 250-300 рублей. На Али еще дешевле. Больше денег потратишь на проезд до ремонтника и время которое вообще бесценно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А новую купить не проще?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

это же насколько безруким надо быть???